19.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

26 июнь 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: AsstrA Associated Traffic AG

За дополнительной информацией обращаться:
AsstrA Associated Traffic AG
Веб-сайт: www.asstra.ru
тел: +7 495 969 20 67
email: yulia.reutovich@asstra.ru
Контактное лицо: менеджер по рекламе и PR Юлия Реутович

AsstrA: Лучшая транспортно-экспедиторская компания и один из ведущих логистических операторов России

Поискать в Интернет  
По результатам комплексного исследования в рамках рейтинга «Логистический оператор России 2006», группа компаний AsstrA заняла 6-е место в TOP-25 ведущих логистических операторов и была признана лидером в своей категории транспортно-экспедиторских компаний.

15 июня 2007 года в московском отеле «Ренессанс Москва» состоялось подведение итогов и церемония награждения участников Пятого ежегодного рейтинга «Логистический оператор России». Группа компаний AsstrA в России была признана Лучшей транспортно-экспедиторской компанией в своей группе, а также заняла 6-е место в TOP-25 логистических операторов.

Организаторами рейтинга выступили компания «КИА центр» и ЕвроАзиатская Логистическая Ассоциация (EALA), при поддержке Ассоциации российских экспедиторов и Национальной Логистической Ассоциации России.

В процессе составления рейтинга анализировались параметры, позволяющие произвести комплексную оценку деятельности компаний. Так, в число критериев вошли: соответствие комплекса предлагаемых услуг спросу на рынке, качество предоставляемых услуг, известность, репутация и потенциал конкурентоспособности компании на рынке, а также позиция компании на рынке как лидера рынка.
Участники рейтинга ответили на вопросы разработанной организаторами анкеты, представили результаты финансово-экономической деятельности. Исследователями был отмечен тот факт, что с каждым годом деятельность участников рейтинга становится все более «прозрачной» - компании готовы предоставлять необходимую информацию, которая позволит выстраивать эффективное сотрудничество и партнерство.

Владимир Могель, региональный директор группы компаний AsstrA по России, отметил: «Видеть компанию на лидерских позициях профессиональных рейтингов всегда очень приятно. А в данном случае изучить результаты всестороннего исследования и узнать, какие сильные стороны AsstrA выделили наши коллеги, для нас еще и полезно. В частности, наилучшие позиции мы заняли по критерию «Потенциал конкурентоспособности компании на рынке». Кроме того, были высоко оценены качество наших услуг и репутация компании на рынке. Вот уже несколько лет происходит интенсивный рост компании в регионе, сопровождаемый активным расширением комплекса услуг. Так, сегодня оперативные офисы AsstrA работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске и Смоленске, предлагая услуги по доставке, таможенному оформлению, страхованию, складированию и дистрибуции грузов. Выходя на уровень 3PL логистики, мы разрабатываем и осуществляем комплексные логистические проекты. Мы довольны высокой оценкой нашей деятельности, но, безусловно, не планируем останавливаться на достигнутом – планы дальнейшего развития есть, и они уже реализуются».

www.asstra.ru

***
Международная транспортно-логистическая группа компаний AsstrA предоставляет полный комплекс услуг по доставке грузов по всему миру. Более 20 дочерних компаний и представительств расположены в России, Беларуси, Украине, Литве, Польше, Италии, Германии и Китае с общим штатом сотрудников более 550 человек. Система качества сертифицирована по ИСО 9001:2000. В России офисы AsstrA работают в Москве, Санкт-Петербурге, Смоленске, Екатеринбурге и Челябинске.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK