25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

6 июль 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ИД "РДВ-медиа"

За дополнительной информацией обращаться:
ИД "РДВ-медиа"
Веб-сайт: www.rdwmedia.ru
тел:
email: esp@rdw.ru
Контактное лицо: pr-менеджер Екатерина Полиевская

Еженедельник «Элитный персонал» выводит новый проект INSIDER.Карьера

Поискать в Интернет  
Еженедельник «Элитный персонал» расширяет аудиторию и сферу интересов, выводя на рынок новый продукт с ярким названием INSIDER.Карьера.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (1263K)

Еженедельник «Элитный персонал» расширяет аудиторию и сферу интересов, выводя на рынок новый продукт с ярким названием INSIDER.Карьера.
10 июля выйдет пилотный выпуск проекта INSIDER.Карьера в виде 8 полос в газете «Элитный персонал».
Запуск нового проекта обусловлен желанием ИД «РДВ-медиа-групп» перевести еженедельник «Элитный персонал» из сегмента В2В в сегмент В2С изданий.
Основное содержание проекта INSIDER.Карьера будут составлять статьи, основанные на информации полученной из различных профессиональных блогов. Предполагается, что на страницах издания будут размещаться большие аналитические статьи, посвященные самым ярким проектам и событиям в различных индустриях, истории возникновения идей, презентации участников, сценарии развития проектов, их результаты - все это через призму проблем связанных с трудоустройством и построением карьеры.
Ожидается, что рекламный бюджет издания распределиться следующим: 55 % рекламных доходов будут приносить объявления о вакансиях крупных столичных компаний, 20% - предложения по обучению, 25% - имиджевая реклама.
Параллельно с печатным изданием планируется разработать Интернет-ресурс, на котором представители различных профессиональных сообществ смогут вести свои дневники, лучшие из которых будут публиковаться в проекте INSIDER.Карьера. На создание такого ресурса менеджмент ИД «РДВ-медиа-групп» отводит 3 месяца.
«Новый проект INSIDER.Карьера рассчитан на аудиторию, так называемых «недооцененных соискателей», которые на сегодняшний день получают $1500-2000, но, благодаря полученной из нашего издания информации, они смогут совершать грамотные карьерные шаги и зарабатывать на порядок больше» - говорит редакционный директор Вячеслав Прокофьев.
Вывод нового проекта повлек за собой изменение внешнего вида самого «Элитного персонала». С 14 августа издание будет выходить под двойным названием «Элитный персонал» - INSIDER.Карьера. Формат газеты уменьшиться, но увеличиться количество полос. Периодичность выхода издания не изменится. Первое время полосность газеты «Элитный персонал» - INSIDER.Карьера будет чередоваться: первую неделю будет выходить 64-80 полосный выпуск (тираж 40000) – с оригинальными статьями, вторую неделю 32-х полосный номер (тираж 25000) содержащий дайджест лучших статей и анонсы материалов следующего номера.
На продвижение нового проекта «Элитный персонал» - INSIDER.Карьера руководство ИД «РДВ-медиа-групп» выделило значительные средства. Как и прежде, приоритетным останется бесплатное распространение издания, в планах увеличение сети распространения.
Справка: газета «Элитный персонал» издается с 1997 года. Выходит еженедельно, по вторникам. Основное содержание газеты: вакансии ведущих российских и иностранных компаний и крупнейших кадровых агентств Москвы; статьи и комментарии на темы: проблемы развития бизнеса в России, тенденции рынка труда, управление персоналом, круглые столы и справочные таблицы по программам МВА, тренингам и семинарам, языковым курсам; информация о бизнес-услугах.
Аудитория газеты «Элитный персонал»: активные, успешные, высококвалифицированные специалисты и руководители среднего и высшего звена, деловая элита и выпускники лучших вузов. Бесплатная система распространения - 400 точек.
Insider n (англо-русский словарь)
1. член общества или организации, непосторонний человек; свой человек;
2. хорошо осведомленный, информированный человек

***
Поиск персонала, выбор корпоративных программ обучения, актуальная информация о состоянии рынка труда, возможности повышения квалификации, рекомендации кадровым службам и менеджерам по персоналу, эксклюзивные интервью, консультации специалистов. Все это и многое другое в газетах «Элитный персонал» и «Работа для вас» и на сайтах Работа.ру и www.e-personal.ru.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK