19.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

18 июль 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Агентство спортивных коммуникаций 360SCA

За дополнительной информацией обращаться:
Агентство спортивных коммуникаций 360SCA
email: ashepilova@360sca.ru
Контактное лицо: PR менеджер Щепилова Анна Юрьевна

Спорт, каким он будет с этого лета

Поискать в Интернет  
20 июля состоится открытие 1-го Спортивно-развлекательного фестиваля в «Крокус-Сити», начинающего новую главу в проведении спортивных мероприятий

С 20 июля по 12 августа 2007 года на территории Торгово-выставочного комплекса «Крокус Сити» пройдет Спортивно-развлекательный фестиваль – мероприятие нового формата, предлагающее всем участникам и гостям не только разнообразный и зрелищный отдых, но и реальные возможности обучения различным видам спорта.

Спортивно-развлекательный фестиваль в «Крокус-Сити» призван стать значимым социальным проектом, первостепенной задачей которого является формирование культуры молодежного спорта, стимулирование интереса к здоровому образу жизни и активному отдыху. Мероприятие организовано МВЦ «Крокус Экспо» совместно с ВДО «Спортивная Россия» в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».

Достойные цели организаторов поддерживают легенды российского спорта. Активное участие в Фестивале примет трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина, чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов и другие известные спортсмены.

Спортивно-развлекательный фестиваль в «Крокус-сити» объединит многочисленные дисциплины: начиная с альтернативных видов спорта и заканчивая футболом, шахматами, фигурным катанием, фотографией. Программа фестиваля предполагает развлекательные мероприятия, спортивные соревнования, мастер-классы известных спортсменов и свободное общение с чемпионами и звездами профессионального спорта.

С 22 по 28 июля 2007 года на выставочных площадях пройдет детский шахматный турнир «Белая ладья», участие в котором примут шахматисты из 12 стран мира. В программе турнира – «открытый урок» гроссмейстера Анатолия Карпова.

Со 2 по 9 августа пройдет Общероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола «Команда нашего двора», в котором примут участие 32 команды. 4 августа состоится фестиваль мини-футбола под названием «Наша Лига». Оригинальные соревнования по этому виду спорта запланированы на 5 и 7 августа: мини-футбольный турнир с участием звёзд шоу-бизнеса, журналистов и бизнесменов, а также турнир среди ветеранов отечественного футбола с участием команд «Спартак», «Локомотив», «Динамо», «Торпедо», ЦСКА, «Арбитр».

Особого внимания заслуживает «ледовая программа» Фестиваля. В одном из залов выставочного комплекса будет открыт каток, где разместится Школа фигурного катания. С 22 июля по 12 августа будет работать пункт проката коньков. По выходным с 20.00 до 00.00 искусственная ледяная арена превратится в танцпол, собирая гостей на ночную Ледовую дискотеку.

Для ценителей экстрима на отдельной площадке пройдет фестиваль альтернативных видов спорта «Крокус Extreme Academy». Программа фестиваля обещает сделать каждый день с 20 июля по 12 августа неповторимым, гарантируя острые ощущения на любой вкус. Посетителей «Крокус Extreme Academy» ждут соревнования в таких дисциплинах, как агрессивные ролики, скейтбординг, BMX (велосипед для трюков), паркур. Музыка от самых прогрессивных ди-джеев, Breakdance-Battle, фотовыставка работ на тему городских экстремальных видов спорта, показы экстрим–видео, невероятные трюки и прыжки вызовут выброс адреналина не только у участников, но и у зрителей мероприятия.

Фестиваль займет залы первого и второго павильонов и открытые площадки МВЦ «Крокус Экспо». В течение трех недель проведения Фестиваля любой желающий сможет попробовать свои силы в любом из представленных видов спорта под руководством профессиональных инструкторов и звезд спорта. Спортивно-развлекательный фестиваль в «Крокус Сити» создает все необходимые условия для полноценного отдыха. В распоряжении гостей комфортные рестораны, охраняемая парковка, бесплатные автобусы до выставочного центра.

Миссия социального спортивного проекта «Крокус Экспо» - популяризация массовых занятий спортом и спортивных игр, привлечение детей и молодежи к физической культуре и спорту и распространение идеалов здорового образа жизни. Организаторы надеются на успех Первого спортивно-оздоровительного мероприятия и планируют проводить Летние и Зимние спортивно-развлекательные фестивали в «Крокус Сити» ежесезонно.

Пресс-конференция, посвященная открытию Фестиваля, состоится 20 июля в 13.00 в конференц-зале F (павильон N2, МВЦ «Крокус Экспо»).
Церемония открытия фестиваля состоится 20 июля в 14.00. В этот день и во все последующие дни работы Фестиваля МВЦ «Крокус Экспо» будет рад принять всех, кто ждет отличного отдыха и летнего настроения.

=======
Спортивно-развлекательный фестиваль в «Крокус Сити» проводится Международным выставочным центром «Крокус Экспо» и ВДО «Спортивная Россия». Коммуникационная и техническая поддержка оказана компанией "Management Marketing Group" и Агентством спортивных коммуникаций "360SCA".

Первый спортивно-развлекательный фестиваль в «Крокус Сити» будет открыт для посещения с 20 июля по 12 августа с 12.00 до 22.00. Бесплатные комфортабельные автобусы МВЦ «Крокус Экспо» будут курсировать от станции метро «Планерная» до ТВК «Крокус Сити» все дни работы Фестиваля.

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK