29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

15 август 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Родемакс

За дополнительной информацией обращаться:
Родемакс
Веб-сайт: www.rodemax.ru
email: contact@rodemax.ru
Контактное лицо: директор Лукьянов Сергей

Консалтинговое разнообразие на пользу клиента

Поискать в Интернет  
1 августа 2007. Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» www.good-consult.ru и информационно-маркетинговое агентство «Родемакс» www.rodemax.ru заключили соглашение о партнерстве.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (37K)

 

1 августа 2007. Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» www.good-consult.ru и информационно-маркетинговое агентство «Родемакс» www.rodemax.ru заключили соглашение о партнерстве.

 

Умение постоянно поддерживать свою конкурентоспособность важно для любой компании. Не последнюю роль в развитии конкурентных преимуществ компании играет появление в ее активе комплексных решений, которые помогают решить максимум бизнес-задач, стоящих перед ее клиентами. Эффективность внедрение подобных решений находится в прямой зависимости от глубины знания предметной области и свободы, с какой специалисты компании ориентируются на том или ином рынке.

Ключевыми факторами, которые влияют на выбор клиентом исполнителя тех или иных работ, являются высокое качество и минимальные сроки исполнения, приемлемые цены и т.д. Очевидно, что удовлетворение нередко довольно разнообразных  потребностей клиента невозможно без наличия в штате компании-исполнителя квалифицированных специалистов. Этим и руководствовались консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» и информационно-маркетинговое агентство «Родемакс» при заключении партнерского соглашения.

Основным стратегическим направлением сотрудничества Консалтинговой компаний «ГУДВИЛЛ» и информационно-маркетингового агентства «Родемакс» станет формирование совместного портфеля услуг, который включает:

  • управленческое консультирование;
  • финансовое управление;
  • бухгалтерское обслуживание;
  • правовой консалтинг;
  • реструктуризация бизнеса;
  • маркетинговый аудит;
  • маркетинговые исследования;
  • маркетинговый консалтинг;
  • PR-обслуживание.

«Расширение пакета наших услуг за счет предложений в области маркетинга позволит клиентам нашей компании получать своевременную и квалифицированную помощь по конкурентному анализу, а также по организации и проведению различных видов мониторинга и маркетинговой поддержки. Это станет дополнительным инструментом, который поможет нашим клиентам быть на шаг впереди своих конкурентов и облегчит процесс принятия стратегических решений», – говорит генеральный директор Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ» Татьяна Муликова.

Маркетинговое агентство «Родемакс», в свою очередь, получает возможность предлагать своим партнерам готовые решения, связанные с финансовым управлением.

«Выработка маркетинговой стратегии и достижение стратегических целей компании часто  требуют коренной перестройки всей инфраструктуры и бизнес-процессов компании-партнера, что не может не затронуть стороны финансового планирования и бюджетирования. Чтобы управлять финансами, необходим  высокий уровень знаний в области финансового менеджмента, умение оперативно реагировать на  изменения рыночной среды, а также знание передовых технологий в области управления. Всеми этими знаниями и умениями, несомненно, обладают специалисты Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ»», - говорит генеральный директор информационно-маркетингового агентства «Родемакс» Лукьянов Сергей.

 

Об информационно-маркетинговом агентстве «Родемакс»

Агентство «Родемакс» http://www.rodemax.ru - осуществляет сбор, обработку, анализ и оценку информации о состоянии, конъюнктуре и тенденциях развития рынков в России, а также оказывает маркетинговые и консультационные услуги.

В штат компании входят специалисты, работающие в области маркетинга с 1995 года. Для проведения полевых исследований компанией привлекаются специалисты в области анкетирования и проведения промо-акций, которые являются студентами вузов в области маркетинга, социологии, психологии и журналистики.

 

Контактная информация:

Лукьянов Сергей Николаевич, генеральный директор компании, МВА.

www.rodemax.ru

Тел.: (926) 527-2650

E-mail: contact@rodemax.ru

 

О Консалтинговой компании «Гудвилл»

Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» www.good-consult.ru – предоставляет полный спектр бизнес-услуг: правовой, бухгалтерский, финансовый, управленческий консалтинг, маркетинг и IT. Кроме того, специалисты компании имеют большой опыт работы реструктуризации бизнеса.

Специалисты компании имеют более чем 10-летний опыт работы в своих областях. Политика компании заключается в том, что ее специалисты берут на себя ответственность за результат выполняемой работы. Конечным результатом деятельности специалистов Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ» является не только решение конкретных проблем управления, но и повышение эффективности деятельности компании Заказчика в целом, создание конкурентных преимуществ и вывод компании на новый уровень, увеличение индивидуальной производительности труда каждого работника.

 

Контактная информация:

Муликова Татьяна Валентиновна, генеральный директор компании, МВА.

www.good-consult.ru

Телефоны: (495) 673-51-65, 922-72-61

E-mail: info@good-consult.ru 

***
Агентство «Родемакс» http://www.rodemax.ru - осуществляет сбор, обработку, анализ и оценку информации о состоянии, конъюнктуре и тенденциях развития рынков в России, а также оказывает маркетинговые и консультационные услуги.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK