23.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

5 сентябрь 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: NetSib

За дополнительной информацией обращаться:
NetSib
Веб-сайт: www.lan2net.ru; www.networkshield.ru
тел: (383) 332-18-37
email: malinin@netsib.ru
Контактное лицо: PR Manager Малинин Евгений Николаевич

NetworkShield Firewall – теперь полностью на русском.

Поискать в Интернет  
Компания NetSib, российский производитель корпоративного межсетевого экрана NetworkShield Firewall, объявляет о выходе новой версии программы, полностью переведенной на русский язык. Теперь всем российским пользователям доступен новый сайт, документация, а также техническая поддержка на русском языке!

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (36K)

28 августа, 2007 года, NetSib – Компания NetSib представляет NetworkShield Firewall 2006 – корпоративный межсетевой экран нового поколения для безопасного подключения к Интернет, защиты сетей и точного учета трафика пользователей. Теперь NetworkShield Firewall полностью переведен на русский язык и открывает новые возможности защиты и управления сетью.
Программа специально разработана для использования в сложных сетях, где требуется повышенная надежность и управляемость. NetworkShield Firewall создан на основе мощного и стабильного драйвера обработки сетевого трафика с поддержкой технологии NAT. Новая уникальная технология защиты Adaptive Connections Control дает возможность построить более надежную защиту от несанкционированного доступа.
Новая концепция логических объектов локальных и публичных подсетей позволяет гибко определить политики взаимодействия между ними, а последовательная настройка с помощью удобных мастеров конфигурирования делает процесс крайне простым и полностью исключает ошибки.
Уникальная система восстановления предоставляет возможность создания резервных копий конфигурации вручную и автоматически, что обеспечивает высокую отказоустойчивость – необходимое условие работы в сложных сетях, где требуется повышенная надежность.
DNS Forwarding, поддержка Active Directory и целый набор инновационных функций открывают новые возможности для построения и контроля работы сети. Встроенный механизм публикации гарантирует безопасный доступ к внутренним web-, почтовым и файловым серверам, обеспечивая для них дополнительный уровень защиты.
Администраторы оценят качественно новый уровень контроля над потреблением трафика. Благодаря улучшенной системе квот администратор получает возможность с высочайшей точностью учитывать трафик и гибко установить ограничения для каждой группы пользователей.
Усовершенствованная, удобная панель управления благодаря новой организации работы позволяет еще легче управлять настройками безопасности, что делает NetworkShield Firewall идеальным решением как для рядовых пользователей, так и для профессионалов.
Программа работает под управлением Windows 2000/XP/2003.

О программе NetworkShield Firewall

NetworkShield Firewall – корпоративный межсетевой экран нового поколения для обеспечения доступа к Интернет, защиты сетей и точного учета трафика пользователей. Программа работает под управлением Windows 2000/XP/2003.
NetworkShield Firewall специально разработан для использования в сложных сетях – там, где требуется повышенная надежность и управляемость. Набор усовершенствований, таких как уникальная технология защиты АСС, механизмы восстановления, а также простое и логичное управление обеспечивают широкие возможности для построения и контроля работы сетей.
NetworkShield Firewall сочетает в себе скорость, компактность и надежность за счет мощного и производительного сетевого драйвера с поддержкой технологии NAT. Такие возможности как DNS Forwarding, поддержка Active Directory, понятная и эффективная панель управления с набором мастеров значительно упрощают процесс настройки сети.
Подробная информация о программе – на сайте http://www.networkshield.ru
Скачать последнюю версию можно по адресу http://www.networkshield.ru/download/

***
Разработка популярных межсетевых экранов Lan2net NAT Firewall и NetworkShield Firewall. Поставка любого программного обеспечения по всей России по самым выгодным ценам.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK