18.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

6 сентябрь 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЗАО "Поликом Про"

За дополнительной информацией обращаться:
ЗАО "Поликом Про"
Веб-сайт: http://www.polikom.ru/
тел: (812) 325-84-00
email: aivashkov@polikom.ru
Контактное лицо: Менеджер по связям с общественностью Ивашков Александр А.

Поликом Про идет на восток

Поискать в Интернет  
C 1 сентября 2007 года в городе Южно-Сахалинске активизирует свою деятельность дальневосточное представительство Поликом Про

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (95K)

C 1 сентября 2007 года в городе Южно-Сахалинске активизирует свою деятельность дальневосточное представительство Поликом Про. Южно-Сахалинский офис Поликом Про расположен по адресу: ул. Поповича 51/21, телефон +7 (4242) 42-56-98, факс +7 (4242) 468-128. Руководителем дальневосточного представительства Поликом Про назначен Кирилл Симоненко, ранее работавший руководителем ИТ-отдела одного из крупных местных провайдеров интернет-услуг.
Основной предпосылкой к открытию летом этого года представительства Поликом Про в Южно-Сахалинске явилось постоянное развитие бизнеса компании, развитие ИТ-рынка в Дальневосточном регионе и появление определенного количества местных клиентов. Опыт внедрения ИТ-решений, слаженность командной работы, компетенции сотрудников Поликом Про и желание всегда идти вперед, не останавливаясь на достигнутом, являются гарантией успешного выхода Поликом Про на региональный ИТ-рынок Дальневосточного региона.
Дальневосточное представительство Поликом Про инициировало проведение двухдневной конференции «Современные тенденции в сфере информационных технологий и бизнеса. Инновационные решения Поликом Про, которая пройдет 20 и 21 сентября 2007 года. На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы использования технологий и разработок ведущих производителей: Microsoft, IBM, Trend Micro, Symantec и Websense. В рамках мероприятия примут участие как ведущие специалисты Поликом Про, так и представители регионального отделения корпорации Microsoft.
Свои ожидания от конференции прокомментировал Кирилл Симоненко, руководитель дальневосточного представительства Поликом Про: «Самым большим ожиданием является установление обратной связи с участниками конференции, как по продуктам Майкрософт, так и по другим продуктам, представленным на конференции. Чем больше будет задано вопросов в рамках конференции, тем лучше. Это будет означать интерес людей к новым решениям вендоров и инновационным разработкам Поликом Про. Уверен, что данное мероприятие послужит катализатором новых встреч, семинаров и конференций».
Не ограничиваясь проведением конференции, в задачи дальневосточного представительства Поликом Про входит скорейшее построение сильной команды грамотных специалистов, увеличение продаж в регионе, знакомство потенциальных клиентов с компетенциями, возможностями и преимуществами системного интегратора «Поликом Про».
«ДВ рынок на стадии выхода из «спячки». Вместе с государственной программой развития Дальневосточного региона, объявленной Президентом РФ, возрастут и требования к ИТ-проектам. Мы готовы к этому уже сегодня», - прокомментировал открытие нового представительства Поликом Про его руководитель Кирилл Симоненко.
Ближайшей целью Поликом Про в дальневосточном регионе можно назвать формирование сильной команды специалистов и увеличение штата до 6-8 человек уже к концу 2007 года. Кадровый вопрос на территории Дальневосточного региона стоит весьма остро. В связи с ростом потребностей клиентов Поликом Про в качественной послепродажной поддержке все новые сотрудники представительства будут проходить специальное обучение и постоянно совершенствовать свои знания и навыки.

***
Компания «Поликом Про» основана в 1992 году и является одним из крупнейших системных интеграторов России. Сфера деятельности компании - продукты и услуги по системной интеграции: от поставок компьютерной техники до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов, специализация в области информационной безопасности, проектного управления, корпоративного документооборота, архивов и электронной коммерции, в области управления сбытом предприятий. Компания имеет многолетний опыт в области организации разнообразных специализированных семинаров по различной тематике, консультирования, обучения и организации технической поддержки.
C подробной информацией о компании «Поликом Про» и различных направлениях ее деятельности можно ознакомиться по адресу http://www.polikom.ru.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK