20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

30 январь 2017 00:00
Пресс-релиз:

Источник: COMPAREX

За дополнительной информацией обращаться:
COMPAREX Веб-сайт: www.comparex.ru тел: +7 (495) 982 39 11 email: marketing@comparex.ru Контактное лицо: Менеджер по маркетингу и PR Наталия Тарасова

COMPAREX предлагает облачные сервисы с помесячной оплатой

Поискать в Интернет  
Компания COMPAREX предлагает своим клиентам возможность приобретения облачных сервисов Microsoft с помесячной оплатой. В рамках программы Microsoft Cloud Solution Provider (CSP) заказчики COMPAREX получают удобный, безопасный доступ к облачным сервисам Office 365 и Azure.

Программа CSP дает возможность COMPAREX предоставлять клиентам доступ к облаку Microsoft без развертывания серверных продуктов на территории заказчика. Кроме того, клиенты могут сократить свои финансовые затраты и оптимизировать бюджет благодаря возможности платить за облачные сервисы Microsoft помесячно. Таким образом заказчик имеет право не приобретать облачные решения Microsoft в собственность, а оплачивать только фактическое использование необходимых продуктов на ежемесячной основе. Это дает компаниям возможность обеспечить сотрудника самым современным офисным пакетом и всеми инструментами для продуктивной работы за минимальную стоимость  в  месяц.

Для удобства заказчиков приобретение и управление облачными услугами полностью автоматизировано благодаря биллинговой платформе COMPAREX Cloud Center. Использование биллинговой платформы позволяет автоматизировать процесс выставления счетов и дает возможность клиентам самостоятельно управлять своими подписками: сокращать или увеличивать количество пользователей, добавлять или удалять облачные сервисы и многое другое. При этом оплата производится не по банковской карте, а по официальному договору с предоставлением всех бухгалтерских и юридических документов, что соответствует всем требованиям российского законодательства. Также важно отметить, что приобретение облачных услуг в рамках данной программы отвечает требованиям и закона о персональных данных и соответствует требованиям стандартов безопасности, так как данные клиента хранятся на территории РФ.

«Данная программа позволяет заказчикам оплачивать использование уже привычных продуктов Microsoft – Windows и Office, а также почти всех серверных продуктов при их использовании из облака – помесячно, также как сотовую связь, электричество или аренду офисных площадей. Это дает возможность колоссально снизить нагрузку на бюджет, улучшить денежный поток, а также получить возможность плавной бесшовной миграции на новые технологии. С нашей точки зрения, данная программа является наиболее эффективной для большинства предприятий малого и среднего бизнеса в текущей экономической ситуации в России. Кроме самих лицензий COMPAREX предлагает также услуги по миграции инфраструктуры заказчика в «облака», а также по их дальнейшей технической поддержке. Все это делает наше предложение комплексным, а широкое использование международного опыта и лучших практик существенно повышает эффективность предложения для заказчиков», - отмечает Сергей Агаев, Генеральный директор COMPAREX Россия.

***
Компания COMPAREX, входящая в Raiffeisen Group, работает в области информационных технологий уже более 30 лет и является ведущим мировым ИТ- поставщиком.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK