29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

8 февраль 2017 00:00
Пресс-релиз:

Источник: COMPAREX

За дополнительной информацией обращаться:
COMPAREX Веб-сайт: www.comparex.ru тел: +7 (495) 982 39 11 email: marketing@comparex.ru Контактное лицо: Менеджер по маркетингу и PR Наталия Тарасова

COMPAREX помог Якутскэнерго сократить расходы на печать

Поискать в Интернет  
Одна из крупнейших российских энергетических компаний «Якутскэнерго» оптимизировала управление печатными ресурсами и снизила затраты на организацию печати благодаря совместному проекту с COMPAREX. В результате внедрения программного обеспечения PretonSaver «Якутскэнерго» на 20% снизил затраты на расходные материалы для печати.

В связи с территориальной распределенностью офисов «Якутскэнерго», а также использованием широкого парка печатной техники без единой точки управления ИТ-руководство компании не имело возможности увидеть общую картину затрат на печать по всем филиалам организации и контролировать эффективность использования печатной техники. Для решения задачи по оптимизации процесса печати ИТ-руководство энергетической компании обратилось к специалистам COMPAREX.

Для оптимизации расходов на печать специалисты COMPAREX предложили «Якутскэнерго» внедрение решения PretonSaver. Данная программа является лидером на рынке ПО для управления печатью и оптимизации использования расходных материалов. Помимо сокращения затрат на материалы, решение легко масштабируется, а благодаря консоли управления наглядно осуществляется статистика использования ресурсов, при этом качество отпечатка остается на прежнем уровне. Кроме того, PretonSaver работает на уровне между приложением и драйвером принтера, что позволяет легко интегрировать его с существующими принт-серверами и печатной техникой разных производителей.

«Проект уже дал свои результаты. У нас появилась возможность отслеживать и регулировать работу с печатью и расходными материалами из единой точки. А в целом внедренное решение уже принесло существенную экономию для бюджета. На данный момент подавляющее большинство печатной техники в филиалах ПАО «Якутскэнерго» по республике Саха Якутия охвачены этим проектом», – отмечает Бочкарев Сергей Валентинович, начальник отдела поддержки и развития инфраструктуры Департамента информационных технологий ПАО «Якутскэнерго».

В результате внедрения PretonSaver, по результатам трёх месяцев работы, энергетическая компания «Якутскэнерго» на 20% сократила затраты на расходные материалы при печати. Помимо этого, получила возможность централизованного управления правилами печати, мониторинга устройств и объемов печати. Кроме того, решение PretonSaver позволяет ИТ-руководству иметь полную картину расходов благодаря монетизированным отчетам по печати по различным срезам: вся компания, сотрудники, устройства печати, приложения и т.д.

«Для нас это не первый подобный проект, что говорит о том, что клиенты доверяют нашему опыту и квалификации. Мы, в свою очередь, всегда стараемся предложить заказчику оптимальное решение под его индивидуальные нужны и показать высокий уровень профессионализма при реализации ИТ-проекта», - комментирует Сергей Агаев, Генеральный директор COMPAREX Россия.

***
Компания COMPAREX, входящая в Raiffeisen Group, работает в области информационных технологий уже более 30 лет и является ведущим мировым ИТ- поставщиком.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK