23.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

13 февраль 2017 00:00
Пресс-релиз:

Источник: YouDrive

За дополнительной информацией обращаться:
YouDrive

Веб-сайт: https://youdrive.today/

тел:
email: pr@youdrive.today
Контактное лицо: pr-менеджер Егорова Анастасия Валерьевна

Запуск Mercedes-Benz А-Класса в YouDriveLab

Поискать в Интернет  
Чтобы испытывать удовольствие от вещей, не обязательно ими владеть! Чтобы почувствовать комфорт передвижения, не обязательно покупать дорогой автомобиль. Встречайте Mercedes-Benz A-Класса в каршеринге YouDrive!

Теперь в каршеринге YouDrive доступны не только маневренные и технологичные smart fortwo и smart forfour. В феврале 2017 года московский парк YouDrive пополнится автомобилями Mercedes-Benz A-Класса от официального дилера «Панавто». Стоимость аренды автомобиля Mercedes-Benz A-Класса составит 12 руб/мин. в движении – тариф «Использование»; минута в режиме ожидания – тариф «Парковка» – будет стоить 3 руб.

Борис Голиков, создатель и генеральный директор каршеринга YouDrive:     «В течение ближайших двух месяцев всего 3 автомобиля Mercedes-Benz A- Класса будут доступны для аренды нашим премиальным пользователям. Далее, если мы проанализируем полученные данные и придём к выводу, что автомобиль востребован, летом этого года появится еще 100 машин. Мы уверены в том, что в разных жизненных ситуациях людям нужны автомобили разного типа и класса. Предоставляя сервис такого уровня, мы надеемся увеличить аудиторию YouDrive и размер рынка каршеринга в целом.  Запуск Mercedes-Benz A- Класса - это первый эксперимент в рамках проекта YouDrive Lab. У нас много интересных идей на грядущий год по всем направлениям, включая разнообразие модельного ряда, внутреннее оснащение автомобилей, функциональность приложений и многое другое».

Кирилл Павлович, генеральный директор «Панавто»: «Мы верим в изменение модели использования автомобилей, а это значит, что и наш дилерский бизнес должен находить новые возможности для роста. Уже сейчас YouDrive является одним из наших крупных клиентов, и я уверен, что парк компании будет активно расти. Данное сотрудничество даёт нам возможность детально понимать потребности нового рынка и развивать свои услуги в соответствии с растущим спросом». 

«Динамичный и комфортный одновременно, А-Класс зарекомендовал себя как идеальный автомобиль для города. Он сочетает в себе высокий уровень комфорта и безопасности, стиль и спортивные амбиции. Успех smart - первого автомобиля модельной программы Daimler, который дебютировал в каршеринге в прошлом году и придал ему новую динамику, вселяет в нас уверенность, что А-Класс достойно продолжит этот успешный тренд», - отмечает Мария Морозова, директор департамента продаж легковых автомобилей «Мерседес-Бенц». 

В честь запуска Mercedes-Benz A-Класса компания YouDrive  даёт пользователям возможность пройти тест-драйв и получить сутки за рулем Mercedes-Benz бесплатно. Для этого необходимо с 3 по 26 февраля оставить заявку на участие на сайте акции: http://a-class.youdrive.today. В конце месяца мы выберем с помощью генератора случайных чисел 15 счастливчиков!

YouDrive – технологичный сервис краткосрочной аренды автомобиля.  В стоимость минуты аренды  уже включены ТО, страховка, бензин и муниципальный паркинг. Парк YouDrive насчитывает 400 автомобилей smart в Москве и 50 в Санкт-Петербурге. Ежедневно каждый автомобиль в среднем арендуют 7 раз.

35 000 человек ежедневно проезжают по городу в общей сложности один миллион километров, что значительно сокращает траффик, увеличивает общее количество парковочных мест и улучшает экологическую обстановку в городе. 

YouDriveLab - лаборатория, образованная в начале этого года компанией YouDrive, для тестирования разнообразных функций, направленных на улучшение качества сервиса и повышение уровня комфорта передвижения по городу.

Панавто – официальный дилер «Мерседес-Бенц», владеет 40% акций YouDrive. Лучший дилерский центр в России (по итогам 2014 года) представляет собой автомобильный шоу-рум, сервисный центр, арт-галерею, ресторан, бутик аксессуаров и детский клуб. 

Акционерное общество «Мерседес-Бенц РУС» - российская компания, дочернее предприятие концерна «Даймлер АГ» (Daimler AG). Является единственным в России официальным импортером легковых и малотоннажных автомобилей марок «Мерседес-Бенц» (Mercedes-Benz) и  «cмарт» (smart). Основными направлениями деятельности общества являются продажи новых автомобилей и автомобилей с пробегом, производство малотоннажных автомобилей, развитие послепродажного обслуживания и дилерской сети. По объему продаж 2016 года компания в четвертый раз подряд возглавила российский премиальный сегмент.

Присоединяйтесь к свободе передвижения с YouDrive!

***
YouDrive - удобный сервис краткосрочной аренды автомобиля. Каршеринг YouDrive дешевле, чем такси и проще, чем собственный автомобиль: в стоимость аренды уже включены ТО, страховка, парковка и бензин. Все, что нужно - это открыть мобильное приложение!
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK