28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

19 апрель 2017 00:00
Пресс-релиз:

Источник: "Эталон-Инвест"

За дополнительной информацией обращаться:
"Эталон-Инвест" Веб-сайт: http://www.etalon-invest.com/ тел: email: pr@etalon-invest.com Контактное лицо: руководитель PR-направления Светлана Судакова

В «Изумрудных холмах» построят новый детский сад с блоком начальных классов

Поискать в Интернет  
Компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») приступила к строительству образовательного комплекса в составе дошкольного образовательного учреждения и блока начальных классов – корпус 27-28 4-я очередь строительства микрорайона «Изумрудные холмы» в подмосковном Красногорске.

Компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») приступила к строительству образовательного комплекса в составе дошкольного образовательного учреждения и блока начальных классов – корпус 27-28 4-я очередь строительства микрорайона «Изумрудные холмы» в подмосковном Красногорске.

На участке строительства уже ведутся работы по устройству свайного поля, вскоре начнется подготовка к заливке фундаментной плиты. Здание переменной этажности (2–3 этажа) общей площадью 7,5 тыс. кв. м демонстрирует инновационный подход компании к проектированию детских образовательных учреждений.

Комплекс представляет собой совмещенный с начальной школой на 250 человек детский сад, рассчитанный на 140 мест в 6 группах. Помимо спальных, игровых, административных и бытовых помещений в нем предусмотрены малый актовый и спортивный залы, медицинские кабинеты, учебные помещения на 10 классов, библиотека и пищеблок. На прилегающей территории будут обустроены теневые навесы, игровые комплексы, а также детские и спортивные площадки.

Объединение под одной крышей двух типов учебных заведений позволит создать комплексную образовательную среду, способствующую максимально эффективному развитию детей, которым не придется прощаться с комфортной обстановкой детского сада при переходе в начальные классы.

Как отмечает генеральный директор компании «Эталон-Инвест» Даниил Селедчик, компания уделяет особое внимание социальной инфраструктуре в каждом своем проекте, и при выборе решений застройщик основывается на самых передовых разработках зарубежных и российских специалистов.

Планируемый ввод комплекса в эксплуатацию – третий квартал 2018 года, при этом современная концепция интеграции социальной инфраструктуры в проект дает возможность возводить объект параллельно с жилыми корпусами микрорайона.

В настоящее время в «Изумрудных холмах» уже работают общеобразовательная, начальная и художественная школы, а также два муниципальных и несколько частных детских садов. При этом детский сад №8 получил статус инновационной площадки освоения новых методик образования и воспитания.

В свою очередь, «Изумрудные холмы» - проект комплексной квартальной застройки, включающий 20 многоквартирных домов со всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Поэтому наличие на территории жилого микрорайона множества функционально насыщенных социальных объектов – важный шаг в развитии всего Красногорского района Московской области.

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK