28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

16 июнь 2017 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Aladdin Software Security R.D.

За дополнительной информацией обращаться:
Aladdin Software Security R.D. Веб-сайт: www.aladdin-rd.ru тел: +7 (495)223-0001 email: pr@aladdin-rd.ru Контактное лицо: Ведущий PR-manager Наталья Лезина

Компания "Аладдин Р.Д." приняла активное участие в XXI Международном Форуме МАС'2017

Поискать в Интернет  
На мероприятии компанию представил Алексей Сабанов, заместитель генерального директора, выступив с докладом, а также став модератором круглого стола.

Москва, 16 июня 2017 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, стала участником XXI Международного Форума МАС "Инфокоммуникационное пространство цифровой экономики", который состоялся 2 июня в Москве.

Участники Форума рассмотрели актуальные концептуальные и практические вопросы развития технологий, разработки системных и технических решений для перехода к цифровой экономике в Российской Федерации и других странах Евразийского экономического союза, формирования интеграционных и взаимодополняющих процессов экономического сотрудничества в области цифровой экономики.

С докладом на тему "Обзор международных стандартов по безопасности использования ИКТ" на Форуме выступил Алексей Сабанов, заместитель генерального директора компании "Аладдин Р.Д.". Кроме доклада, он провёл круглый стол № 5 под названием "Вопросы безопасности при использовании ИКТ в развитии цифровизации общества".

В рамках круглого стола обсуждались актуальные проблемы безопасности Интернета вещей, услуг связи, разработки социотехнологических стандартов и услуг ИКТ в развивающихся странах.

По словам Сабанова, "Форум МАС ежегодно отличает весьма представительный состав участников, хорошо проработанная программа выступлений, что делает само мероприятие интересным и познавательным для всех участников. В этом году на Форум приехало много научных, государственных и общественных деятелей, в том числе зарубежных. В результате удалось поделиться своим видением проблем и накопленным компанией опытом, а также обсудить перспективы развития цифровизации общества на высококвалифицированном уровне ".

***
Aladdin – ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения безопасного доступа к корпоративным ресурсам и защиты информации.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK