19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

17 июль 2017 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Aladdin Software Security R.D.

За дополнительной информацией обращаться:
Aladdin Software Security R.D. Веб-сайт: www.aladdin-rd.ru тел: +7 (495)223-0001 email: pr@aladdin-rd.ru Контактное лицо: Ведущий PR-manager Наталья Лезина

"Аладдин Р.Д." на рынке ИТ по итогам 2016 года по версии CNews Analytics

Поискать в Интернет  
Итоги деятельности "Аладдин Р.Д." в 2016 году позволили в очередной раз войти во все рейтинги обзора "Рынок ИТ: итоги 2016" по версии CNews Analytics - "Крупнейшие ИТ-компании России 2016", "Крупнейшие ИТ-разработчики России 2016", "Самые быстрорастущие ИТ-компании 2016".

Москва, 17 июля 2016 года. – Опубликован ежегодный обзор аналитической группы CNews Analytics "Рынок ИТ: итоги 2016". По итогам деятельности за 2016 год "Аладдин Р.Д." вошла во все рейтинги обзора. Так, "Аладдин Р.Д." стала участником ТОП-100 "Крупнейшие ИТ-компании России 2016", заняв 62 место в списке и улучшив свои показатели на 6 строк за год.

Кроме этого, компания вновь стала участником рейтинга "Самые быстрорастущие ИТ-компании 2016", заняв 7 строчку из 20 и улучшив свои позиции на 8 строк за год, а также "Крупнейшие ИТ-разработчики России 2016", заняв 26 место из 40.

Также аналитиками был составлен список "Самых эффективных компаний CNews100 2016", по результатам которого компания оказалась на 32 строке.

Согласно выводам экспертов аналитической группы CNews Analytics, "на рынке ИТ наметился перелом в многолетней тенденции к сокращению трат на информационные технологии. Уже в следующем году как глобальный, так и российский рынок вернутся к положительной динамике, полагают эксперты. Наибольшая активность наблюдается на стыке облаков, технологий больших данных и аналитики, решений в области интернета вещей, а также в сегменте "железа", которое позволяет реализовывать подобную инфраструктуру".

По итогам 2016 года "Аладдин Р.Д." демонстрирует уверенный рост, устойчивое положение компании на рынке, а также высокий потенциал развития бизнеса. В 2017 году компания "Аладдин Р.Д." планирует развивать новые направления бизнеса, уделяя особое внимание перспективным технологиям в области информационной безопасности.

***
Aladdin – ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения безопасного доступа к корпоративным ресурсам и защиты информации.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK