19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

21 сентябрь 2017 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Группа компаний Контур СБ

За дополнительной информацией обращаться:
Группа компаний Контур СБ Веб-сайт: www.c-sb.ru тел: 8 800 555 6704, +7 499 754 2525 email: 1704@c-sb.ru Контактное лицо: PR-менеджер Алена Корда

Передовые решения Sunell на Колпинском Деловом Форуме-2017

Поискать в Интернет  
В городе Колпино (Ленинградская область) прошел Второй Форум промышленных предприятий и предпринимателей. Второй год подряд Форум становится площадкой для демонстрации отраслевого потенциала региона.В рамках экспозиции были представлены топовые модели видеокамер Sunell.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (22K)

В городе Колпино (Ленинградская область) прошел Второй Форум промышленных предприятий и предпринимателей. Второй год подряд Форум становится площадкой для демонстрации отраслевого потенциала региона. Здесь проходят встречи и живое профессиональное общение, консультации и взаимодействие предпринимателей и представителей государственных структур.

 

В рамках экспозиции были представлены топовые модели видеокамер Sunell. Большой интерес вызвала скоростная поворотная камера с разрешением 3 Мп в уличном антивандальном корпусе.

 

Но наибольшей популярностью у посетителей пользовалась LPR-камера SN-IPR56/20AKDN/T/Z. Особенность данной модели: камера сама, без стороннего ПО, распознает номер автомобиля, проверяет присутствует ли номер в списке разрешенных, и, найдя, самостоятельно открывает шлагбаум или ворота. Работа камеры была продемонстрирована на специальном треке с моделями машин и шлагбаумом. Функционал камеры и неограниченная сфера применения вызвали по-настоящему живой интерес среди представителей банковского сектора, промышленных предприятий, администрации города и района.

 

Благодарим нашего партнера, компанию ООО «Э.Р.А.» за предоставленную возможность участия в Форуме! Деловое общение с представителями коммерческих компаний и структур госсектора на тему автоматизации и организации комплексной безопасности на предприятиях, обмен контактными данными  и предварительные договоренности о сотрудничестве могут оказаться в ближайшем будущем действительно полезными для развития оборудования Sunell.

 

Получить консультацию и купить продукцию Sunell можно у менеджеров ТД «Контур СБ» по телефону +7 499 754 2525 или отправив запрос по электронной почте info@c-sb.ru

***
Группа компаний «Контур СБ» — группа российских компаний ООО «Контур СБ», ООО «Контур-КСБ», ОП «Контур-КСБ Владимир», ОП «Контур-КСБ Воронеж» и ООО «Дивитек» в Республике Беларусь.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK