27.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

27 ноябрь 2017 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Equifax

За дополнительной информацией обращаться:
Equifax Веб-сайт: http://www.equifax.ru/ тел: +7 (495) 668-65-55 email: pr@equifax.ru Контактное лицо: Руководитель пресс-службы Пресс-служба

НАПКА подвела итоги конференцией «Осень-2017»

Поискать в Интернет  
16 ноября в Москве состоялась конференция НАПКА, крупнейшего профессионального объединения отрасли взыскания долгов в России, посвящённая итогам работы за год, текущим изменениям и прогнозам развития рынка.

16 ноября в Москве состоялась конференция НАПКА, крупнейшего профессионального объединения отрасли взыскания долгов в России, посвящённая итогам работы за год, текущим изменениям и прогнозам развития рынка.

 

Мероприятие представляет собой площадку для обмена опытом и конструктивного диалога между представителями профессионального сообщества и регуляторами рынка – ЦБ РФ, ФССП, Министерством Юстиции РФ.

 

В ходе пленарного заседания, а также рабочих сессий эксперты обсудили ряд острых вопросов, в том числе состояние экономики РФ, объем просроченной задолженности, качественные и количественные показатели рынка цессии, взаимодействие между коллекторскими агентствами и гражданами после вступления в силу закона «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности», особенности управления кредитными портфелями. Особый интерес вызвали доклады спикеров, касающиеся юридических аспектов взыскания, судебной практики, технологии взыскания долгов, новых подходов и схем в оценке обращений граждан, ведения статистики.

 

БКИ «Эквифакс» в рамках участия в мероприятии поделилось с аудиторией докладом о принципах работы и роли современных экосистем и маркетплейсов, призванных сделать рынок цессии прозрачным, легитимным, удобным как для финансовых организаций, так и для коллекторских агентств. В частности, такой платформой является уникальный продукт PRISMA, разработанный экспертами «Эквифакс» с учетом специфики и потребностей сектора.

 

Олег Лагуткин, генеральный директор БКИ «Эквифакс»: «Конференция НАПКА – знаковое событие для рынка профессионального взыскания, раскрывающее многие актуальные темы. Имеющаяся в продуктовой линейке БКИ «Эквифакс» платформа PRISMA во многом может способствовать развитию данного направления, помогая участникам тендеров ответственно подходить к процессу на всех этапах реализации и приобретения долговых портфелей, сохранить деловую репутацию и повысить лояльность клиентов».

***
Бюро кредитных историй «Эквифакс Кредит Сервисиз» является крупнейшим российским БКИ. Компания предоставляет кредитным организациям в Российской Федерации услуги по управлению рисками, аналитики и предотвращению мошенничества, которые необходимы для развития бизнеса, такие как: создание, обработка и распространение кредитных историй и отчетов по заемщикам, защита конфиденциальной информации, предоставление аналитических услуг для банков и компаний. По состоянию на ноябрь 2017 года «Эквифакс Кредит Сервисиз» имеет базу из более чем 244,1 миллиона кредитных историй по физическим лицам и организациям, пополняемую 2000 организациями на контрактной основе, что делает компанию лидером среди бюро кредитных историй в Российской Федерации. Подробная информация о Бюро кредитных историй «Эквифакс Кредит Сервисиз» представлена на официальном сайте http://www.equifax.ru/
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK