29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

28 март 2018 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Software AG

За дополнительной информацией обращаться:
Software AG

Веб-сайт: www.softwareag.ru

тел: +7 495 212-09-80
email: info.ru@softwareag.com
Контактное лицо: Cпециалист по маркетингу Диана Шауро

Олег Порецкий назначен вице-президентом по продажам Software AG в России и СНГ

Поискать в Интернет  
Олег Порецкий возглавил московский офис компании Software AG. В числе главных задач – увеличение продаж и качественное расширение партнерской сети

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (302K)

Компания  Software AG объявляет о назначении на должность вице-президента по продажам в России и странах СНГ Олега Порецкого.

Перед новым вице-президентом по продажам поставлены задачи по качественному расширению партнерской сети Software AG в России и странах СНГ, а также по увеличению доли рынка компании в регионе и повышению узнаваемости бренда.

Сегодня в России и СНГ взят курс на цифровую трансформацию предприятий и использование ими возможностей Интернета вещей для достижения поставленных бизнес-целей и решения повседневных задач. На протяжении уже трех лет компания Software AG отмечает стабильный рост ценности своей Платформы Цифрового Бизнеса на территории региона. Компания Software AG намерена и дальше развивать свое присутствие на ИТ-рынке России и стран СНГ, уделяя особое внимание ритейлу, нефтегазовой, финансовой и телекоммуникационной сферам.

«Software AG ставит перед собой смелые и амбициозные задачи, поэтому усиление управленческой команды нам необходимо на всех уровнях, – комментирует Филиппе Ла Форнара, Президент Software AG EMEA. – Мы уверены, что большой опыт работы Олега Порецкого на российском IT-рынке в сочетании с инновационными технологическими решениями Software AG, особенно в области Интернета вещей, поможет нашим заказчикам выйти на новый уровень и достигнуть небывалых высот».

«Интерес российских компаний к вопросам цифровизации стремительно растет. Меняются условия рынка, появляются новые требования клиентов – все это ведет к формированию новой модели цифрового бизнеса. На мой взгляд, компания Software AG обладает большим опытом и технологическими возможностями, что позволяет ей полностью удовлетворять все цифровые потребности заказчиков, - подчеркивает Олег Порецкий, Вице-президент по продажам Software AG в России и странах СНГ. – Я очень рад стать частью процесса эволюции компании и применить свой опыт и знания для достижения поставленных передо мной целей».

Олег Порецкий окончил Военно-морской институт радиоэлектроники им. А.С. Попова в г. Санкт-Петербурге. В течение последующих лет успешно изучал стратегическое управление, маркетинг и продажи, финансовый менеджмент и консалтинг. Карьерный путь г-н Порецкий начал с позиции директора по продажам  компании «Стинс-Коман». Более 15 лет в разное время Олег Порецкий занимал руководящие должности в крупнейших ИT-компаниях мира: DELL, IBM, SAP, Oracle; где отвечал за развитие бизнеса и достижение организационных целей. До прихода в Software AG г-н Порецкий возглавлял Дирекцию по бизнес приложениям компании ORACLE.

***
Переход к цифровым технологиям меняет ландшафт корпоративных ИТ. На смену неадаптивным разрозненным приложениям приходят современные открытые, быстрые и гибкие программные ИТ-архитектуры, обеспечивающие функционирование цифровых технологий предприятия в реальном времени.
Компания Software AG предлагает первую комплексную цифровую бизнес-платформу на основе открытых стандартов с функциями интеграции, управления процессами, обработки данных в оперативной памяти, разработки адаптивных приложений, анализа данных в реальном времени и управления архитектурой предприятия. Благодаря ее модульной структуре пользователи получают возможность уже сегодня разрабатывать перспективные прикладные цифровые системы следующего поколения.
Компания Software AG обладает более чем 45-летним опытом создания передовых решений для своих заказчиков и лидирует во многих инновационных цифровых технологических сферах. В штате Software AG состоит более 4500 человек, работающих в 70 странах мира. В 2016 году оборот компании составил 872 млн евро.
Дополнительную информацию см. на веб-сайте www.SoftwareAG.ru.

Подробные материалы для прессы о компании Software AG, включая изображения и мультимедийные файлы, можно найти по адресу www.softwareag.ru
Подписывайтесь на нас в Facebook: https://www.facebook.com/pg/softwareagrussia

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK