18.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

9 апрель 2018 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЗАО "ДиалогНаука"

За дополнительной информацией обращаться:
АО "ДиалогНаука" Веб-сайт: www.dialognauka.ru тел: (495) 980-67-76 email: marketing@dialognauka.ru Контактное лицо: Директор по маркетингу Печников Александр

29 мая 2018 года в московском отеле «Шератон Палас» пройдет бизнес-завтрак «Новые продукты и решения компании Micro Focus в области информационной безопасности»

Поискать в Интернет  
Компания «ДиалогНаука» совместно с лидирующим поставщиком программного обеспечения в области информационной безопасности компанией Micro Focus проводят бизнес-завтрак «Новые продукты и решения компании Micro Focus в области информационной безопасности». На мероприятие приглашаются руководители подразделений информационной безопасности, участвующие в разработке стратегии в сфере защиты информации и в формировании портфеля используемых решений.

В сентябре 2017 года было официально объявлено о решении компании Hewlett Packard Enterprise выделить свое подразделение HPE Software и объединить его с компанией Micro Focus International для создания одной из крупнейших мировых компаний, специализирующихся на разработке и продаже программного обеспечения. Таким образом, компания Micro Focus унаследовала все самые передовые технологии безопасности от компании HPE.

Направление компании Micro Focus Enterprise Security Products (ESP) на текущий момент включает в себя продуктовые линейки ArcSight, Fortify, Atalla и ряд других новых решений в области безопасности. Компания «ДиалогНаука» является золотым партнером компании Micro Focus по направлению ESP и уже более 9-ти лет использует данные решения для обеспечения информационной безопасности своих заказчиков.

На мероприятии будет подробно рассмотрено решение ArcSight User Behavior Analytics для проведения поведенческого анализа пользователей на базе технологии UEBA. Кроме этого, также будет рассмотрен еще один новый продукт ArcSight Investigate, предназначенный для расследования инцидентов безопасности.

Представители «ДиалогНауки» расскажут о подходе компании к построению процессов управления инцидентами информационной безопасности в компаниях, которые уже используют или планируют использовать SIEM-системы.

Далее выступит представитель АО «Газпромбанк», который расскажет об опыте создания ситуационного центра информационной безопасности, в том числе на базе решения ArcSight.

 

Ознакомиться с программой бизнес-завтрака и пройти предварительную регистрацию можно по ссылке http://www.dialognauka.ru/microfocus/.

 

Контактное лицо по вопросам участия в бизнес-завтраке:

Владимир Вазыкин, менеджер по маркетингу АО «ДиалогНаука»

Тел.: (495) 980-67-76 доб. 129, Факс: +7(495) 980-67-75

URL: http://www.DialogNauka.ru/, E-mail: marketing@DialogNauka.ru

 

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ MICRO FOCUS

 

Компания Micro Focus создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу компаниям, государственным учреждениям и обществу в целом. Обладая широчайшим портфелем технологий, который включает в себя программное обеспечение, услуги и IT-инфраструктуру, Micro Focus предоставляет решения самых комплексных задач клиентов в любом регионе мира. С дополнительной информацией о компании Micro Focus можно ознакомиться на сайте www.microfocus.com

 

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

 

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. В настоящее время мы оказываем услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации.

«ДиалогНаука» выступает поставщиком программных решений ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности, является членом АЗИ, АДЭ, Ассоциации «АБИСС», а также сертифицированным партнёром BSI Management Systems CIS.

Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. Система менеджмента информационной безопасности компании сертифицирована в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001.

Свою деятельность «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ.

Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS.

«ДиалогНаука» внесена в список поставщиков SWIFT Directory of Cyber Security Service Providers и предоставляет услуги по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF.

Нашими решениями и услугами пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.

Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих надежную защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.

Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.

***
«ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK