29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

24 октябрь 2018 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Latte-PR

За дополнительной информацией обращаться:
Наталья Панина Компания: ООО Аурига Email: pr@auriga.com Телефон: +7 (495) 713-9900 Местоположение Москва, Россия

«Аурига» стала партнером компании «Aquantia» по разработке ПО

Поискать в Интернет  
«Аурига», одна из лидирующих компаний в сфере разработки программного обеспечения на заказ, вошла в число первых партнеров компании «Aquantia» по разработке ПО. Надежные партнеры по разработке программного и аппаратного обеспечения помогают «Aquantia» создавать и выводить на рынок качественные потребительские и корпоративные решения для лидеров IT-индустрии.

«Аурига», одна из лидирующих компаний в сфере разработки программного обеспечения на заказ, вошла в число первых партнеров компании «Aquantia» по разработке ПО. Надежные партнеры по разработке программного и аппаратного обеспечения помогают «Aquantia» создавать и выводить на рынок качественные потребительские и корпоративные решения для лидеров IT-индустрии.

«Aquantia» - одна из ведущих компаний по разработке высокоскоростных решений Ethernet для дата-центров, корпоративной инфраструктуры, беспилотных автомобилей. Разработанные компанией решения Multi-Gig значительно способствуют увеличению спроса на все типы данных и поддерживают растущее число подключенных устройств, основанных на технологиях потоковой передачи видео, VR/AR, «облаков» и больших данных и воплощающих концепцию «Интернет всего» (IoE).

Лакшмикант Бхупатхи, Вице-президент по маркетингу «Aquantia», прокомментировал: «Партнеры «Aquantia» предоставляют продукты, ресурсы, обучение и поддержку, чтобы наши клиенты могли реализовать конкурентные преимущества Multi-Gig. Их технологии и решения помогают нашим клиентам в достижении бизнес-целей».

По словам Елены Барановой, Директора по инжинирингу «Ауриги»: «Огромный опыт «Ауриги» в разработке встраиваемого и системного ПО и глубокое знание продуктов «Aquantia» высоко ценятся клиентами компании, так как позволяют им оптимизировать производительность и обеспечивают надежность. Для нас большая честь быть в числе первых партнеров «Aquantia» и мы уверены, что будем полезны как самой компании, так и ее ключевым клиентам».

Ссылки

Сайт Ауриги: https://auriga.com/ru/

Сайт Aquantia: https://www.aquantia.com/

***
Компания «Аурига» предоставляет услуги по разработке высокотехнологичного ПО клиентам из России, Америки и Европы. Центральный офис компании находится в США, центры разработки - в России и Литве. Компания оказывает полный спектр услуг по разработке, тестированию, поддержке, интеграции и развертыванию ПО. Среди клиентов Ауриги - Barclays, Broadvision, Chrysler, Digital Guardian, Dräger Medical, Hewlett-Packard, Home Credit, IBM, КРОК, Сбербанк России и другие.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK