29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

20 ноябрь 2018 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Aladdin Software Security R.D.

За дополнительной информацией обращаться:
Aladdin Software Security R.D. Веб-сайт: www.aladdin-rd.ru тел: +7 (495)223-0001 email: pr@aladdin-rd.ru Контактное лицо: Ведущий PR-manager Наталья Лезина

"Аладдин Р.Д." стал участником тюменского форума "ИБ без границ"

Поискать в Интернет  
Компанию представили ведущий менеджер по работе с партнёрами Константин Емельяненко и руководитель направления по работе с технологическими партнёрами Сергей Шалимов.

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности (ИБ), приняла участие в Первом окружном форуме "ИБ без границ", который состоялся 8 ноября в Тюмени. Мероприятие было организовано компанией "Анлим-ИТ" при поддержке Правительства Тюменской области.

Для обсуждения актуальных вопросов обеспечения информационной безопасности, обмена профессиональным опытом и идеями, а также освещения актуальных трендов отрасли на форуме собралось более 500 специалистов в области ИБ и ИТ со всего региона. В качестве спикеров и модераторов секций на мероприятии присутствовали независимые эксперты федерального уровня, а также представители ведущих вендоров в области кибербезопасности, образовательных учреждений и органов власти.

В число представителей от компании "Аладдин Р.Д." вошли ведущий менеджер по работе с партнёрами Константин Емельяненко и руководитель направления по работе с технологическими партнёрами Сергей Шалимов, который в рамках секции "Обеспечение безопасности КИИ" выступил с докладом "Импортозамещение. Проблематика управления доступом, кто и что требует от владельцев ИСПДн, ГИС и КИИ".

В своей презентации спикер рассказал о решениях "Аладдин Р.Д.", которые обеспечивают реализацию мер, определённых в методическом документе "Меры защиты информации в государственных информационных системах". В частности, он подробно описал преимущества перехода на сертифицированную корпоративную систему управления жизненным циклом средств аутентификации и электронной подписи JaCarta Management System для систем, работающих на базе отечественного Linux. По словам Сергея, функциональность уровня Enterprise на Windows-системах очень высокая, в противоположность Linux-средам, что не позволяет активно использовать возможности Linux-систем для применения на крупных инсталляциях, ввиду сложности внедрения, обслуживания и удобства использования. Однако новая версия JMS позволит обеспечить плавный переход с Windows на Astra Linux SE без снижения уровня защищённости и дополнительных затрат.

"Несмотря на то, что форум "ИБ без границ" в этом году проводился в первый раз, в нём приняло участие большое количество не только представителей ИБ-компаний, но и заказчиков. В рамках мероприятия нам представилась возможность индивидуально пообщаться с рядом ключевых клиентов. Особый интерес у слушателей вызвали системы JMS и "Крипто БД", — поделился своим впечатлением о мероприятии руководитель направления по работе с технологическими партнёрами компании "Аладдин Р.Д." Сергей Шалимов.

"Кибербезопасность в округе за последние годы вышла на определенно новый качественный уровень, — отметил Максим Овсянников, генеральный директор "Анлим-ИТ". — Форум показал, насколько тема информационной безопасности сейчас актуальна. Как мы и ожидали, большой популярностью среди участников, пользовалась секция "Обеспечение безопасности КИИ". Это, наверное, сейчас одна из самых обсуждаемых тем. В рамках этой секции стоит отметить выступления представителей "Аладдин Р.Д.", а также предлагаемые ими решения. В рамках стратегии импортозамещения, продукты компании для защиты информации и управления доступом, являются оптимальными и эффективными".

***
Aladdin – ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения безопасного доступа к корпоративным ресурсам и защиты информации.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK