26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

23 ноябрь 2018 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Компания "ПЭК"

За дополнительной информацией обращаться:
Веб-сайт: https://www.railcargo.com/de/ тел: email: public-relations.rcl.ru@railcargo.com Контактное лицо: Пресс-секретарь Моджук Анастасия Мирославовна

Rail Cargo Logistics – RUS представила скоростной железнодорожный сервис
«Китайский экспресс» на выставке China International Import Expo

Поискать в Интернет  
Логистичеcкий оператор Rail Cargo Logistics – RUS представил свой новый железнодорожный сервис ускоренной железнодорожной доставки «Китайский экспресс» на первой международной выставке китайских импортных товаров China International Import Expo (CIIE-2018) в Шанхае.

Логистичеcкий оператор Rail Cargo Logistics – RUS представил свой новый железнодорожный сервис ускоренной железнодорожной доставки «Китайский экспресс» на первой международной выставке китайских импортных товаров China International Import Expo (CIIE-2018) в Шанхае. В рамках российской выставочной экспозиции услуг транспорта и логистики «Made in Russia» представитель Rail Cargo Logistics – RUS на территории Краснодарского края – компания ProfTranExpress LLS – презентовала китайскому рынку преимущества сервиса «Китайский экспресс»: быструю перевозку по сравнению с морским фрахтом, выгодные ставки с учетом частичной компенсации логистических затрат китайским правительством и «Российским экспортным центром» и высокий уровень сервиса с возможностью страхования груза и доставкой «до двери» клиента. Результатом проведенных рабочих встреч с китайскими представителями бизнеса и презентаций продукции производителей Краснодарского края стало подписание трех меморандумов о сотрудничестве с компаниями: Xin Zhong Yuan Ceramics, China United Reserve Group и IPO Technologies Group. Договоренности предусматривают плотное сотрудничество сторон и информационный обмен для развития экспортных и импортных отправок с территорий Китая и России. В частности, китайские компании выразили заинтересованность в экспортных отправках керамической плитки со своих заводов на станции Ворсино (Калужская обл.) и Тимашевская (Краснодарский край), импортных перевозках сырья из России для производства металлоконструкций в Китае, экспорте машинных масел, а также доставке овощей и фруктов из различных провинций Китая в города России. В ходе дальнейших встреч стороны обсудят детальные условия сотрудничества и оценят возможную грузовую базу. Напомним, в октябре 2018 года на форуме «Дело за малым» в Краснодаре Rail Cargo Logistics – RUS договорилась о сотрудничестве с тремя производителями Краснодарского края об ускоренной железнодорожной доставке их продукции (мука, растительное масло) в китайский г. Чэнду. Маршрут будет проходить через территорию России и пограничный переход в Забайкальске до конечного пункта назначения – г. Чэнду – с возможностью автодоставки “до двери” китайских покупателей. Срок доставки составит 14-16 суток.

***
Rail Cargo Logistics – RUS (ООО «Рейл Карго Логистикс – РУС») – логистический оператор, успешно работающий на российском рынке с 2003 года. Входит в Rail Cargo Group (дочерняя компания австрийских железных дорог – ÖBB). Компания оказывает полный спектр логистических услуг: ускоренную железнодорожную перевозку, перевалку грузов, доставку от «двери до двери» с обеспечением полной сохранности грузов.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK