19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

12 март 2019 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Aladdin Software Security R.D.

За дополнительной информацией обращаться:
Aladdin Software Security R.D. Веб-сайт: www.aladdin-rd.ru тел: +7 (495)223-0001 email: pr@aladdin-rd.ru Контактное лицо: Ведущий PR-manager Наталья Лезина

"Аладдин Р.Д." отметил лучших партнёров по итогам 2018 года

Поискать в Интернет  
Ежегодный Партнёрский слёт компании собрал рекордное количество участников — более 100 человек.

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, провела ежегодную конференцию для бизнес- и технологических партнёров. Мероприятие проходило с 27 февраля по 1 марта 2019 года в подмосковном конгресс-отеле "Ареал".

Партнёрский слёт — это трёхдневный формат мероприятий "Аладдин Р.Д.", в рамках которого партнёры компании участвуют в рабочей части, обучении по продуктам и развлекательной программе. В этом году конференция "Аладдин Р.Д." собрала рекордное количество участников — более 100 представителей крупнейших дистрибьюторов, системных интеграторов, удостоверяющих центров и разработчиков в области информационной безопасности со всей России.

В ходе мероприятия участники ознакомились с продуктовыми новинками "Аладдин Р.Д.", а также перспективами развития технологий компании. Специалисты "Аладдин Р.Д." поделились своим видением развития российского рынка информационной безопасности, рассказали о планах развития компании и её продуктового портфеля. Совместные решения с "Аладдин Р.Д." продемонстрировали представители компаний "РЕД СОФТ", ТОНК и Citrix. В рамках круглого стола, посвящённого коммерческим вопросам партнёрского канала, выступил Максим Овсянников, генеральный директор компании "Анлим-ИТ", который поделился опытом продвижения продуктов "Аладдин Р.Д." в Уральском Федеральном округе.

"Команда "Аладдин Р.Д." в очередной раз распахнула свои гостеприимные двери, собрав своих любимых партнёров. По традиции всё было не только информативно, но и полно тепла и душевности. За один день ребятам удалось осветить весь портфель решений, а также приоткрыть занавес тайны дорожной карты разработки новых версий продуктов. В этот раз в качестве эксперимента была дана возможность выступить партнёру для передачи совместного накопленного опыта во все уголки России. Эксперимент считаю удачным. Было круто, было полезно, до новых встреч!", — делится впечатлениями Максим Овсянников.

На церемонии награждения специальными наградами были отмечены лучшие партнёры "Аладдин Р.Д." по итогам 2018 года. Так, дипломы за высокие показатели продаж были вручены представителям компаний "Софтлайн", "Техносерв", "Информзащита" и "Элвис-плюс", лучшими дистрибьюторами стали "Аксофт" и МОНТ, победителями среди региональных компаний — Новосибирский филиал ФГУП НТЦ "Атлас" и "Анлим-ИТ".

"Назовите это кланом, сетями, племенем, семьёй: как бы вы это ни называли, кем бы вы ни были, вам это нужно. Как ни странно, но Джейн Ховард, английская писательница, ещё в ХХ веке сделала такой вывод о семье, и это очень сильно отражает то, что я вижу и ощущаю в людях, которые входят в большую и дружную семью "Аладдин". Здесь каждый может найти поддержку, опору, новые знания, помощь в самых разных рабочих или жизненных ситуациях или просто хорошо провести время в кругу людей, которые делают общее дело. И это "нам всем нужно"", — рассказывает Кирилл Яманов, руководитель направления департамента по работе с государственными организациями компании "Информзащита".

"Благодарим за организацию и возможность участия в партнёрском слете "Аладдин Р.Д.". Мероприятие запомнилось отличными выступлениями спикеров. Особенно полезным стал доклад о текущем состоянии дел ИБ в России и мире, подготовленный Груздевым Сергеем Львовичем. Благодарим за душевную атмосферу, за качественный и полезный контент, за знакомства с профессионалами своего дела! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!", – отмечает Михаил Целищев, менеджер по развитию бизнеса компании Axoft.

***
Aladdin – ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения безопасного доступа к корпоративным ресурсам и защиты информации.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK