29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

28 март 2019 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ООО «Смарт Проджект»

За дополнительной информацией обращаться:
ООО «Смарт Проджект» Веб-сайт: www.smartproject.ru тел: 89166053579 email: nastia.k@smartproject.ru Контактное лицо: PR Director Калинникова Анастасия Валентиновна

Лот доброго сердца

Поискать в Интернет  
18 мая 2019 года в г. Москве Ассоциация операторов рекламных услуг, АОРУ, организует благотворительное мероприятие в поддержку детей-сирот с нейрохирургическими заболеваниями, проживающих в приемных семьях: «Лот доброго сердца».

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (11K)

18 мая 2019 года в г. Москве Ассоциация операторов рекламных услуг в магазинах Дьюти Фри и на территории аэровокзалов (АОРУ) приглашает представителей отрасли беспошлинной торговли посетить благотворительное мероприятие в поддержку детей-сирот с нейрохирургическими заболеваниями, проживающих в приемных семьях: «Лот доброго сердца». Об учреждении АОРУ было торжественно объявлено год назад на церемонии российской премии Travel Retail Awards.

 

Особенностью готовящегося события является то, что организаторы приглашают гостей посетить его со своими детьми. Основная цель вечера - вдохновить не только взрослых, но и детей на совершение добрых дел и помощь подопечным благотворительного фонда «Ты ему нужен».

 

С приветственной речью выступят авторы проекта - руководство АОРУ, а именно учредители агентств «Смарт Проджект», «Джой» и «ПРОСПЕК». О сути благотворительной программы расскажет директор межрегиональной благотворительной организации помощи детям «Ты ему нужен» Васильева Ирина. Далее перед гостями выступит исполнительный директор Евразийской Ассоциации Беспошлинной Торговли Фатима Дзоблаева. Спикер затронет вопрос формирования положительного имиджа российской индустрии Duty Free и Travel Retail на международном уровне.

 

После торжественного открытия мероприятия профессиональные театральные актеры пригласят детишек на захватывающую шоу-программу, в конце которой проведут мастер-классы и каждый ребенок создаст уникальную поделку или рисунок.

В это время для гостей мероприятия будет организован фуршет, в ходе которого участники будут иметь возможность продолжить общение в непринужденной дружеской атмосфере.

 

Событие завершится аукционом, а на торги будут выставлены произведения, сделанные руками детишек-участников благотворительного мероприятия. Таким образом, даже самые маленькие гости станут сопричастными к оказанию помощи и сделают жизнь многих нуждающихся в лечении детей лучше.

 

Все участники проекта получат детальный отчёт о потраченных средствах.

 

 

 

***
Маркетинговое агентство ООО SMART Project, основанное в 2014 году, специализируется на BTL рекламе любой сложности.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK