25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

19 июнь 2019 00:00
Пресс-релиз:

Источник: АО Россельхозбанк

За дополнительной информацией обращаться:
АО Россельхозбанк Веб-сайт: rshb.ru тел: email: ngorbunova@nnovgorod.rshb.ru Контактное лицо: Главный специалист общественных связей Горбунова Наталья Сергеевна

Вручение премии «Родительское спасибо» прошло в Нижнем Новгороде

Поискать в Интернет  
В Нижнем Новгороде впервые состоялось вручение новой Всероссийская премии общественного признания «Родительское спасибо».

В Нижнем Новгороде впервые состоялось вручение новой Всероссийская премии общественного признания «Родительское спасибо».

Она учреждена Всероссийской организацией родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет (ВОРДИ) и присуждается гражданам России и организациям, которые внесли существенный вклад в построение системы помощи детям и взрослым с ОВЗ и инвалидностью и их семьям.

Мероприятие прошло в Нижегородском театре «Вера» в рамках фестиваля семейных театров «Вперед за синей птицей», организованного Советом отцов г. Н. Новгорода. На него были приглашены лауреаты премии, дети и родители, общественные деятели, педагоги и врачи, партнеры регионального отделения ВОРДИ, в числе которых Нижегородский региональный филиал АО «Россельхозбанк».

С апреля 2019 года Россельхозбанк совместно с Всероссийской организацией родителей детей-инвалидов реализует уникальных благотворительный проект по выпуску дебетовой карты тарифного плана «Россельхозбанк-ВОРДИ». Это универсальный платежный инструмент, который принимается во всем мире в банкоматах и торгово-сервисных предприятиях сети обслуживания платежных систем «МИР» и «JCB International».

С каждой операции оплаты покупки по карте «Россельхозбанк-ВОРДИ» банк за счет своих доходов перечисляет 0,7% суммы в адрес Всероссийской организации родителей детей-инвалидов на лечение, реабилитацию и социальную адаптацию детей. Эти начисления уходят отделение ВОРДИ в том регионе, где производятся операции по карте.

«Совместный проект с организацией «ВОРДИ» призван помочь людям с ограниченными возможностями, вернуть многих из них к активной полноценной жизни, сделать каждый их день комфортным, - отметила заместитель директора Нижегородского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Анна Дементьева. - Мы рады участвовать в таком важном и значимом мероприятии, как вручение дипломов лауреатам премии «Родительское спасибо».

***
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK