28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

6 ноябрь 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЗАО "Поликом Про"

За дополнительной информацией обращаться:
ЗАО "Поликом Про"
Веб-сайт: http://www.polikom.ru/
тел: (812) 325-84-00
email: aivashkov@polikom.ru
Контактное лицо: Менеджер по связям с общественностью Ивашков Александр А.

Евгений Касперский принял участие в Петербургской конференции, посвященной ИТ-безопасности

Поискать в Интернет  
1 ноября Санкт-Петербург с деловым визитом посетил Евгений Касперский — ведущий российский вирусолог и Генеральный директор «Лаборатории Касперского». Целью визита стало участие Евгения в конференции «Безопасность корпоративных информационных систем на базе продуктов «Лаборатории Касперского», организованной компанией «Поликом Про» при поддержке «Лаборатории Касперского».

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (106K)

1 ноября Санкт-Петербург с деловым визитом посетил Евгений Касперский — ведущий российский вирусолог и Генеральный директор «Лаборатории Касперского». Целью визита стало участие Евгения в конференции «Безопасность корпоративных информационных систем на базе продуктов «Лаборатории Касперского», организованной компанией «Поликом Про» при поддержке «Лаборатории Касперского».
Личное участие Евгения Касперского стало ключевым событием данной конференции. Евгений открыл конференцию темой киберпреступности, раскрыв причины возникновения и развития такого явления, а также обозначив тенденции, с которыми придется столкнуться в недалеком будущем. Несмотря на постоянно увеличивающийся вал вирусов, эпидемий, вызванных ими, появление новых ИТ-угроз, Евгений оптимистично смотрит в будущее, давая надежду и вселяя веру в торжество добра, в вечной борьбе вируса и антивируса.
Ведущие специалисты из «Лаборатории Касперского» — Андрей Зеренков, руководитель службы консалтинга «Лаборатории Касперского» и Сергей Кульков, менеджер по развитию бизнеса «Лаборатории Касперского» — рассказали о принципах, по которым следует строить действительно надежные корпоративные систем антивирусной защиты и возможностях, которые дает аутсорсинг ИТ-безопасности на базе Kaspersky Hosted Security.
Со стороны «Поликом Про» в конференции приняли участие Сергей Салакин, ведущий менеджер компании по продуктам «Лаборатории Касперского», Владимир Мастицкий, руководитель службы поддержки продуктов «Лаборатории Касперского», Вячеслав Романов, ведущий инженер сервисной службы. В своих выступлениях они рассказали об особенностях работы с антивирусными продуктами «Лаборатории», об аспектах поставки и лицензирования продуктов «Лаборатории Касперского» для корпоративных и частных пользователей. Также была представлена тема централизованного управления антивирусной защитой предприятия с помощью Kaspersky Administration Kit, а также возможности расширенной поддержки пользователей на базе сервисного центра «Поликом Про».
В конференции приняли участие более ста представителей Северо-Западного региона и Санкт-Петербурга. Темы, обсуждаемые на конференции, вызвали бурный интерес со стороны участников. На выступления каждого докладчика зал реагировал серией дополнительных вопросов, которые переходили в двухсторонние обсуждения затронутой темы.
В завершении конференции была проведен розыгрыш призов. Самым желанным призом стала книга Евгения Касперского «Компьютерное Zловредство». Книги с автографом и другие призы Евгений вручал лично.
На конференции присутствовали представители городских СМИ, которые имели возможность лично побеседовать с легендарным российским вирусологом. Журналистов интересовали как планы по развитию «Лаборатории Касперского», выпуску новых продуктов, так и личное мнение Евгения о тех или иных тенденциях на рынке информационной безопасности.
Организаторы конференции выражают благодарность всем участникам мероприятия за проявленный интерес и теплую атмосферу в которой прошло общение.

***
Компания "Поликом Про" основана в 1992 году и является одним из крупнейших системных интеграторов России.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK