26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

9 ноябрь 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Aladdin Software Security R.D.

За дополнительной информацией обращаться:
Aladdin Software Security R.D.
Веб-сайт: www.aladdin.ru
тел: +& (495)223-0001
email: pr@aladdin.ru
Контактное лицо: Руководитель направления PR Ника Комарова

Компания PACIFICA становится золотым партнёром Aladdin

Поискать в Интернет  
Aladdin усиливает свои позиции в банковском сегменте, благодаря увеличению числа партнёров, способных качественно осуществлять и сопровождать внедрение решений по информационной безопасности.

Москва, 9 ноября 2007 г. – Ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для защиты информации компания Aladdin заключила партнёрское соглашение с компанией PACIFICA, специализирующейся на предоставлении высокотехнологичных сервисов для банков и компаний, работающих на финансовом рынке. Согласно подписанному документу, компания PACIFICA получила статус Aladdin Gold Business Partner.
PACIFICA заключила партнёрское соглашение с компанией Aladdin – ведущим российским разработчиком и поставщиком средств аутентификации, продуктов и решений для защиты информации. Согласно подписанному документу, компания PACIFICA получила статус Aladdin Gold Business Partner.
Новая компетенция компании PACIFICA даёт возможность проектировать системы информационной безопасности (ИБ) с использованием продуктов Aladdin, самостоятельно интегрировать их, а также оказывать консалтинговые услуги по решениям Aladdin в сфере ИБ. Основные направления сотрудничества компаний четко коррелируют с потребностями финансового рынка в области защиты информации, вызванными растущим уровнем угроз внутренней и внешней безопасности.
В частности, в конце лета 2007 года в МЕТРОБАНКЕ специалистами компании PACIFICA был внедрен новый программно-аппаратный комплекс от Aladdin - eSafe Hellgate. Основным предназначением продукта является защита от вирусов, программ-шпионов, URL – фильтрация, фильтрация приложений (программ для мгновенного обмена сообщений, клиентов P2P сетей, программ удаленного управления и т. д.) на уровне шлюзов. На сегодняшний день eSafe Hellgate является уникальным на российском рынке продуктом, обеспечивающим надёжную защиту от всех видов угроз со стороны активного Интернет-контента.
Ранее, в ходе совместных работ Aladdin и PACIFICA в ЗАО «МЕТРОБАНК» в рамках партнёрской программы «Быстрые деньги через Интернет» была создана система управления удаленным доступом с помощью универсального средства аутентификации eToken, необходимого для обеспечения качественно нового уровня безопасности в системе Интернет-банкинга и потребительского кредитования.
Компания PACIFICA планирует продолжить развитие указанных направлений и активизировать продвижение технологий двухфакторной аутентификации на основе eToken и контентной фильтрации трафика на основе eSafe в дальнейшем. Кроме того, на данном этапе PACIFICA приступила к внедрению уникальной не имеющей аналогов на рынке системы обеспечения безопасности данных в СУБД Oracle, разработанной компанией Aladdin.
«Компания PACIFICA ставит основную ставку на инновационные технологии, способные обеспечить высокий уровень информационной безопасности для финансового бизнеса в России и за ее пределами, - комментирует Павел Гениевский, Генеральный директор компании PACIFICA. – Стратегические планы компании включают дальнейшее использование в своих проектах перспективных программных и аппаратных продуктов Aladdin - одного из лидеров отечественного рынка информационной безопасности и защиты информации».

***
Aladdin – ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения безопасного доступа к корпоративным ресурсам и защиты информации.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK