20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

9 декабрь 2020 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Юмисофт

За дополнительной информацией обращаться:
Юмисофт

Веб-сайт: http://www.umi-cms.ru
тел: 8-800-5555-864
email: pr@umisoft.ru
Контактное лицо: Елизавета Рыбакова

Вышла UMI.CMS 22 с push-рассылками, продвинутым SEO и еще 441 обновлением для создания сайтов

Поискать в Интернет  
Вышла новая версия платформы для создания сайтов UMI.CMS 22. Релиз включает модуль push-рассылок и еще 441 обновление для электронной коммерции, SEO-продвижения, мультисайтовости, безопасности и расширения интеграций платформы.

Новая версия платформы для создания сайтов UMI.CMS 22 включает модуль push-рассылок и еще 441 обновление для электронной коммерции, SEO-продвижения, мультисайтовости, безопасности и расширения интеграций платформы.

Модуль «Push-уведомления» позволяет настроить подписку на браузерные уведомления web push и отправлять их пользователям с сайта. Это дополнительный канал для коммуникации с аудиторией, который поможет расширить охват, увеличить трафик и вернуть пользователей на сайт. 

Интернет-магазины на UMI.CMS получили новые функции для онлайн-продаж, торговых предложений, интеграции с 1С и другими внешними платформами. Функционал каталогов и торговых предложений пополнился новыми возможностями для управления характеристиками, артикулами товаров и умными фильтрами. Расширена интеграция с 1С, с платёжными системами и доставкой, а также поддержка 54-ФЗ. 

Новые функции для поисковой оптимизации позволят усилить продвижение сайта и проводить более глубокое SEO средствами CMS. Карта изображений сайта (sitemap) формируется автоматически и отдается на индексацию поисковикам вместе с метаданными изображений. Это дает вдвое больше возможностей для поисковой оптимизации в дополнение к классической sitemap ― карте страниц и разделов сайта. Появились человекопонятные URL для постраничной навигации. Перенаправление с HTTP на HTTPS и с главной языковой версии на основной домен решит проблему с переадресацией трафика и склейкой адресов для поисковой индексации. Блокировка показа недоступных страниц для Яндекс Турбо-страниц позволяет отдавать в поисковую выдачу только актуальные страницы сайта. 

UMI.CMS 22 поддерживает изображения в формате WebP от Google. Такие изображения весят на 25-30 % меньше привычных JPG и PNG картинок при сопоставимом качестве и не замедляют скорость загрузки страниц. 

Другие обновления расширили мультисайтовость и мультиязычность системы, усилили её безопасность и повысили функциональность. Больше о UMI.CMS 22  ― http://umi-cms.ru/product/whats_new

Система для создания сайтов UMI.CMS

***
UMI.CMS - в топе самых популярных систем для разработки сайтов в России. Каждый третий веб-разработчик Рунета создает сайты на UMI.CMS.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK