28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

11 февраль 2021 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЗАО "ДиалогНаука"

За дополнительной информацией обращаться:
ЗАО "ДиалогНаука" Веб-сайт: www.dialognauka.ru тел: (495) 980-67-76 email: marketing@dialognauka.ru Контактное лицо: Директор по маркетингу Печников Александр

«ДиалогНаука» – официальный партнер Tenable

Поискать в Интернет  
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, добавила в свой продуктовый портфель решения компании Tenable, являющейся международным разработчиком решений для кибербезопасности, специализирующимся на обнаружении уязвимостей.

Тайгер Оптикс является официальным дистрибьютором компании Tenable в России и СНГ. Компания Tenable была основана в США в 2002 году, после изобретения одним из ее основателей сетевого сканера под названием Nessus – наиболее популярного сканера уязвимостей. 

 

Сегодняшние решения Tenable являются мощным инструментом обеспечения безопасности корпоративной сети и обнаружения уязвимостей любой IT-системы для целей защиты от атак. Каждое из решений предоставляет широкие возможности по управлению уязвимостями и своевременному реагированию для защиты критических активов.

 

Решения Tenable представлены следующей линейкой продуктов:

 

·         Tenable.io Lumin  это инновационное средство визуализации, анализа и измерения, которое помогает организациям понять и уменьшить поверхность кибер-риска. 

 

·         Tenable.sc (ранее SecurityCenter) является комплексным решением для инвентаризации активов в реальном времени, непрерывного управления уязвимостями и детекции угроз, работающим на площадке заказчика.

 

·         Tenable.io Vulnerability Management – это облачная платформа по управлению уязвимостями, объединяющая в себе все функции обнаружения уязвимостей, сканирования и аудита с расширенными функциями управления и совместной работы, а также инновации Tenable в сфере лицензирования и идентификации активов.

 

·         Tenable.io является сертифицированным ASV-решением и может быть использовано для проведения ежеквартального сканирования сети в соответствии с требованиями PCI DSS. Это отдельная опция, которая заказывается дополнительно к подписке Tenable.io Vulnerability Management.

 

·         Сервис Tenable.io Container Security создан для защиты контейнеров в формате Docker, стремительно набирающих популярность у разработчиков, использующих принципы DevOps.

 

·         Сервис Tenable.io Web Application Security позволяет сканировать современные веб-приложения, обнаруживать угрозы и уязвимости.

 

·         Tenable.ot – инновационное решение для защиты АСУ ТП, на основе запатентованной технологии Active Query способное проводить оценку защищенности, корректности настроек, уязвимостей и подверженности атакам.

 

Заключенное с Тайгер Оптикс соглашение дает право «ДиалогНауке» использовать решения Tenable в рамках комплексных проектов по защите информации для корпоративных заказчиков.

 Компании планируют проведение совместных мероприятий для потенциальных заказчиков, организацию обучения и консультаций, участие в выставках и конференциях, запуск рекламных кампаний и акций.

 

«Решения Tenable предназначены для непрерывной оценки текущего состояния уязвимостей и кибер-контекста традиционной ИТ-инфраструктуры, мобильных и облачных сред, контейнеров/ DevOps/CI/CD, а также операционных технологий, АСУ ТП и Интернета. Такой комплексный подход позволяет организациям видеть актуальную оценку состояния своей инфраструктуры и предпринимать своевременные действия для защиты критических активов. Данные решения гармонично дополняют наш продуктовый портфель и могут использоваться для широкого спектра задач в рамках проектов «ДиалогНауки». Мы рассчитываем на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с вендором», – прокомментировал Тимофей Мальцев, заместитель генерального директора АО «ДиалогНаука» по общим вопросам.

 

 

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ TENABLE

Tenable®, Inc. является лидером Cyber Exposure Management – управление уровнем киберриска.

Более 30 000 организаций по всему миру, в том числе сотни в России и СНГ, полагаются на Tenable, чтобы понимать и снижать свои киберриски. Являясь создателем Nessus, компания Tenable расширила свой опыт работы с уязвимостями, создав первую в мире платформу для отслеживания и защиты любых цифровых активов на любых вычислительных платформах.

К числу доверенных клиентов компании относятся более 50 процентов из списка Fortune 500, более 30 процентов из списка Global 2000, а также многие компании среднего и малого бизнеса. Узнайте больше на www.tenable.com.  

 

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ТАЙГЕР ОПТИКС

 

Компания Тайгер Оптикс является специализированным дистрибьютором инновационных решений в сфере информационной безопасности. Мы помогаем снижать риски, связанные с информационными технологиями, и защищать данные на всем протяжении корпоративной инфраструктуры.

За время работы, совместно с партнерами, впервые вывели на рынки России и СНГ такие бренды как Palo Alto Networks, Tenable, Anomali, Illusive Networks, Cymulate, Silverfort, VMware AirWatch, Teramind, BlackBerry и другие.

Тайгер Оптикс работает на всей территории русскоязычной Восточной Европы и Центральной Азии, осуществляя продажи и оказывая техническую поддержку через сеть авторизованных партнеров. Мы проводим тщательный анализ и тестирование решений, и работает только с теми производителями, которые понимают насущные потребности заказчиков и создают соответствующие решения. Поэтому предлагаемые нами продукты – это лидеры инноваций рынка информационной безопасности.

Узнайте больше на сайте компании www.tiger-optics.ru.

***
«ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK