29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

4 март 2021 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Компания "Гарант"

За дополнительной информацией обращаться:
Компания "Гарант" Веб-сайт: www.garant.ru тел: 8 495 647 62 38 email: lrv@garant.ru Контактное лицо: PR-менеждер Роман Ларионов

ГАРАНТ – генератор инновационных решений

Поискать в Интернет  
Практически еженедельно продукты и услуги информационно-правового обеспечения ГАРАНТ улучшаются, появляются удобные сервисы и предлагаются готовые практические решения.

Практически еженедельно продукты и услуги информационно-правового обеспечения ГАРАНТ (ИПО ГАРАНТ) улучшаются, появляются удобные сервисы и предлагаются готовые практические решения. Для удобства работы и комфортного обслуживания клиентов идет постоянное совершенствование процессов, а также предложений, входящих в ИПО ГАРАНТ.

Совсем недавно компании «Гарант» исполнилось 30 лет. Так совпало, что юбилей пришелся на очень необычный год – весь мир, включая Россию, боролся с коронавирусной инфекцией. Многие организации работали в удаленном режиме, а предприниматели всех уровней старались хотя бы удержаться на плаву. В этот кризисный год как никогда стал актуальным девиз компании «Гарант» – «Поддержка всегда рядом». Даже в период жестких ограничительных мер компания не просто продолжала работать, а перешла на усиленный режим.

Все силы специалистов были направлены на всестороннюю правовую помощь клиентам в непростой ситуации, информирование и разъяснение изменений в правилах ведения бизнеса. Был внедрен целый комплекс мер, которые помогли остаться в строю даже при удаленной работе. Запущен видеопроект «Правовые новости. Экспертный взгляд», где эксперты службы Правового консалтинга рассказывают о последних нововведениях в законодательстве. В системе ГАРАНТ появился специальный раздел – «Коронавирус», к котором собрана вся самая актуальная информация по соответствующей теме. Эксперты службы Правового консалтинга ГАРАНТ начали давать разъяснения по антикризисным мерам. Поскольку ежедневно принималось большое количество нормативных актов по борьбе с COVID-19, информация в системе ГАРАНТ стала обновляться три раза в день. Была создана специальная рассылка по коронавирусу.

В конце 2020 года в интернет-версии системы ГАРАНТ были реализованы важные новшества, помогающие отслеживать изменения в законодательстве и судебной практике. А в начале 2021 года вступило в силу огромное количество изменений в законодательстве. «Гарант» и здесь пришел на помощь клиентам: эксперты оперативно готовили информационные справочные и аналитические материалы, а специалисты Горячей линии активно помогали решать все чаще возникающие вопросы.

Особого внимания заслуживает информационно-правовой портал ГАРАНТ.РУ. Здесь предоставляется актуальная и оперативная информация обо всех изменениях в законодательстве, а также даются рекомендации по их применению на практике. На сайте ежедневно размещаются самые важные правовые новости, в том числе по теме коронавируса, постоянно публикуются аналитические статьи по актуальным темам и мнения экспертов по самым животрепещущим правовым вопросам, законодательным инициативам. Выкладываются все значимые документы сразу после их опубликования. Освещаются все горячие темы. Неслучайно в период пандемии посещаемость сайта www.garant.ru побила рекорды.

Интерес к продуктам и услугам ИПО ГАРАНТ за кризисный год вырос примерно на 40%, что обусловлено не только сложившейся ситуацией, этому способствуют постоянное развитие продукта и принимаемые меры для поддержки клиентов. С ИПО ГАРАНТ любой специалист всегда будет в курсе всех изменений в законодательстве и ему будет доступно самое важное и интересное, что происходит в правовой жизни страны.

***
Компания "Гарант" - одна из ведущих информационных компаний России. Она является разработчиком компьютерной правовой системы ГАРАНТ и комплекса информационно-правового обеспечения (ИПО ГАРАНТ).
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK