29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

15 сентябрь 2021 00:00
Пресс-релиз:

Источник: EGAR Technology

За дополнительной информацией обращаться:
EGAR Technology Веб-сайт: http://www.egartech.ru тел: +7 (495) 120-05-33 email: public@egartech.com Контактное лицо: PR-менеджер Мишина Анна

Компания ЕГАР Технологии стала резидентом Фонда «Сколково»

Поискать в Интернет  

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (28K)

Компания ЕГАР Технологии (ГК EGAR Technology) получила статус резидента ИТ-кластера Фонда «Сколково» по итогам участия в консультационной программе Fast Track для потенциальных участников проекта «Сколково», представив на очной защите перед экспертами проект по разработке и тестированию корпоративных систем на основе No-Code платформы NCW. Проект EGAR Technology получил высокую оценку и, по словам организаторов, набрал практически рекордное количество голосов экспертов кластера Сколково.

Статус участника открывает EGAR Technology доступ к эффективным инструментам для исследований и развития технологического предпринимательства. Компания сможет использовать все меры поддержки «Сколково» для дальнейшего развития и продвижения платформы NCW, в том числе участие в международных выставках и конференциях; отраслевые программы международной акселерации, реализуемые совместно с ведущими мировыми технологическими центрами, а также возможность получить гранты, пользоваться налоговыми и таможенными льготами и привлекать специалистов на проект.

Алексей Соколов, генеральный директор ЕГАР Технологии: «Мы активно работали над заявкой с начала года – нам было важно донести до экспертов инновационность платформы, соответствующей самым высоким требованиям к безопасности, скорости и надежности, предъявляемым к решениям для финансового сектора, и в то же время созданной для бизнес-пользователей, которым нужны скорость вывода новых продуктов на рынок и возможность автоматизировать бизнес-процессы без участия разработчиков. Мы удовлетворены, что после нескольких попыток добились желаемого результата и теперь сможем подключить ресурсы центра Сколково для развития платформы NoCodeWorks».

Зеленин Владимир, проектный менеджер Кластера ИТ Фонда «Сколков»: «В последнее время всеобщая цифровизация и скорость развития бизнеса финансовых институтов все больше требуют вовлечения бизнес-пользователей в процессы, которые традиционно являлись зоной ответственности ИТ-подразделений. Мы уверены, что разработки ЕГАР Технологии имеют большой потенциал для оптимизации процессов на предприятиях финансового сектора и повышения эффективности корпоративных процессов управления».

Платформа NCW аккумулировала 20-летний опыт работы ГК EGAR Technology в финансовой сфере и реализует возможности no-code разработки для создания бизнес-решений в области трейдинга и управления активами, управления рисками и контроля лимитов по инвестиционным и кредитным операциям, а также решений для брокерского бизнеса, казначейства и кредитного конвейера. Благодаря наличию сотни готовых инфраструктурных сервисов и функций, развитому инструментарию для создания приложений в формате no-code, платформа позволят создавать решения для бизнеса в десятки раз быстрее, чем с использованием стандартного подхода к разработке, обеспечивая при этом максимальную защищенность информации, кибербезопасность, поддержку работы с real-time вычислениями, а также работу с большими неструктурированными объемами данных.

На данный момент платформа NCW уже прошла апробацию в ряде российских и зарубежных банков и инвестиционных компаний, в промышленной эксплуатации работают созданные на платформе решения для автоматизации задач казначейства, робоэдвайзинга, расчетов на основе SWIFT. Команда продвижения работает над пилотными проектами в ряде зарубежных банков на Западе и Ближнем Востоке.

____

***
ГК ЕГАР Текнолоджи - российская группа компаний, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения, системной интеграции и оказания комплексных ИТ-услуг организациям различной отраслевой специализации, прежде всего участникам финансового рынка.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK