29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

20 декабрь 2022 00:00
Пресс-релиз:

Источник: EGAR Technology

За дополнительной информацией обращаться:
EGAR Technology Веб-сайт: http://www.egartech.ru тел: +7 (495) 120-05-33 email: public@egartech.com Контактное лицо: PR-менеджер Мишина Анна

EGAR Technology расширила интеграционные возможности платформы по автоматизации торговых операций на фондовом, валютно-денежном и товарном рынках

Поискать в Интернет  
Группа компаний ЕГАР Текнолоджи (ГК EGAR Technology) реализовала пул доработок по развитию интеграционных возможностей собственной торговой платформы, дополнив ее новыми адаптерами для подключения внешних источников финансовой информации, востребованных российскими и зарубежными заказчиками компании, работающими на фондовом, валютно-денежном и товарном рынках.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (55K)

Группа компаний ЕГАР Текнолоджи (ГК EGAR Technology) реализовала пул доработок по развитию интеграционных возможностей собственной торговой платформы, дополнив ее новыми адаптерами для подключения внешних источников финансовой информации, востребованных российскими и зарубежными заказчиками компании, работающими на фондовом, валютно-денежном и товарном рынках.

Специалистами EGAR Technology, в частности, были обновлены и расширены механизмы платформы, обеспечивающие взаимодействие с сервисами RU DATA, рядом отдельных брокеров, CQG, «Цифра брокер» (Freedom Finance) и другими, Ценового центра НРД и обновленными сервисами Московской и Санкт-Петербургской бирж.

Новые разработки обеспечили более гибкую настройку и поддержку алгоритмов загрузки различных типов данных, в том числе из сервисов RU DATA – с возможностью сопровождения данных в различных срезах, включая данные котировок конца дня по валютам, ценным бумагам и кривым с НРД.  Эффективное и настраиваемое взаимодействие с сервисами брокеров обеспечивает оперативную загрузку и обработку операций, как проводимых на биржах CMX, CME, NYM, Earth, так и внебиржевых, в том числе с производными финансовыми инструментами на рынках драгоценных и базовых металлов, нефти и природного газа.

Обработанные данные используются в системе управления трейдингом и финансовыми рисками EGAR Focus, предназначенной для сквозной автоматизации Казначейства, фронт-, мидл- и бэк-офисных подразделений банков и инвестиционных компаний, а также казначейств предприятий – для решения задач управленческого учета, оценки и анализа портфеля, контроля финансового результата и единой позиции.

Платформа EGAR Technology по автоматизации инвестиционной деятельности постоянно расширяет набор уже готовых интеграционных интерфейсов, оперативно настраиваемых для различных конфигураций предлагаемых решений. Соответствующие адаптеры обеспечивают подключение к секциям Московской биржи и ее сервису обмена сообщениями MOEX Dealing, Санкт-Петербургской бирже, биржам Казахстана KASE и AIX, сервисам FX-ликвидности NTPro и FX Aggregator, сервисам поставки рыночной информации от Центрального Банка РФ, Ценового центра НРД, RU DATA от Интерфакса, Cbonds и других источников данных и торговых площадок.

Продукты ГК ЕГАР Текнолоджи, формирующие решения по автоматизации инвестиционной деятельности финансовых организаций, зарегистрированы в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минцифры России. На текущий момент их активное развитие происходит в фарватере проекта компании в инновационном центре «Сколково», связанном с разработкой и тестированием корпоративных систем на основе платформы NCW, относящейся к классу «No-Code» и позволяющей вести разработку корпоративных финансовых систем без программирования, в том числе силами заказчиков.

_______

Пресс-центр EGAR Technology

***
ГК ЕГАР Текнолоджи - российская группа компаний, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения, системной интеграции и оказания комплексных ИТ-услуг организациям различной отраслевой специализации, прежде всего участникам финансового рынка.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK