29.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

18 февраль 2024 00:00
Пресс-релиз:

Источник: PIAR.IM

За дополнительной информацией обращаться:
PIAR.IM Веб-сайт: https://piar.im тел: +79261581427 email: da@piar-im.ru Контактное лицо: менеджер Макс Пиарим

Строительство современных объектов размещения способствует развитию отечественного туризма

Поискать в Интернет  
Строительство современных гостиничных комплексов положительно сказывается на росте популярности внутренних направлений. Гостей в те или иные туристические места привлекают не только объекты показа и достопримечательности, но и конкретные объекты размещения, где можно провести свой отпуск насыщенно и разнообразно. Именно этой концепции соответствует «Marine Garden Sochi Hotel & Spa» и «Marine Garden Sochi Grand Hotel», которые сейчас строятся в Сочи. Финишный этап работ даёт возможность говорить о перспективах.

В Хостинском районе Сочи продолжается строительство сразу двух крупных объектов, которые поднимут туристический потенциал курорта и дадут новые рабочие места для жителей. Работы вышли на финишную прямую. Номерной фонд активно готовят к предстоящему высокому летнему сезону, который традиционно стартует в городе в конце мая - начале июня.

Туристическая отрасль в Краснодарском крае активно развивается

"Marine Garden Sochi Hotel & Spa" и "Marine Garden Sochi Grand Hotel" уже вошли в число объектов, которые могут конкурировать с самыми известными объектами размещения. Здесь предусмотрено всё, что может понадобиться для полноценного отдыха даже самого взыскательного гостя. Для динамично развивающегося курорта эти проекты важны тем, что дадут большое количество новых рабочих мест для местного населения, увеличат курортную привлекательность региона, смогут занять конкурентоспособные позиции на рынке внутреннего туризма, будут способствовать росту турпотока. Также управление здесь возьмёт на себя отечественный отельный оператор, что положительно скажется на развитии всей сферы гостеприимства.

Проекты рассчитаны, как для семейных, так и для деловых поездок. Объекты находятся в непосредственной близости к морю на территории в 5 га в окружении зелени. Их архитектура является продолжением традиций, по которым ранее застраивались курортные города. Порядка двух тысяч номеров будут готовы к приёму гостей всесезонно, что также очень важно для высокого уровня турпотока круглый год.

Инфраструктура включает в себя паркинги, открытые бассейны в каждом корпусе, фитнес, тренажёрные залы, спа и салоны красоты, площадки для занятий воркаутом, йогой, а также смотровую площадку с панорамным обзором и настоящую курортную ротонду. Для маленьких гостей предусмотрены игровые зоны и детский центр. Деловыми гостями будут востребованы удобные конференц-залы. На территории безопасность обеспечивается самыми современными системами, включая видеонаблюдение.

А отдельным пунктом пребывания станет, конечно, гастрономическая составляющая. Итальянская и авторская кухни, широкая шведская линия, рестораны под открытым небом - все позиции выверены и разработаны сильнейшими бренд-шефами.

Фото: ООО "СЗ "Капитал"

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK