01.05.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

17 апрель 2024 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Компания "Гарант"

За дополнительной информацией обращаться:
Компания "Гарант" Веб-сайт: www.garant.ru тел: 8 495 647 62 38 email: lrv@garant.ru Контактное лицо: PR-менеждер Роман Ларионов

Пользователям системы ГАРАНТ доступны новые профессиональные страницы

Поискать в Интернет  
Разработаны профессиональные страницы для экологов и специалистов по промышленной безопасности.

Работа с системой ГАРАНТ начинается с главной страницы, на ней есть все для эффективной работы: свежие новости законодательства, важные документы, а также мгновенный доступ к нужной информации и инструментам, подобранным в соответствии с выбранной профессиональной сферой. По умолчанию при запуске системы ГАРАНТ открывается универсальная страница, но можно выбрать информацию, которая касается профессиональных интересов, например страницу бухгалтера, бухгалтера и экономиста бюджетной сферы, кадровика, юриста, специалиста по госзакупкам, по охране труда и по всем отраслям промышленности в целом, страницу фармацевтики и медицины.

В апреле 2024 года разработаны еще две профессиональные страницы по наиболее востребованным сферам: для экологов и специалистов по промышленной безопасности. Страница "Промышленная безопасность" будет полезна специалистам, чья деятельность в первую очередь связана с обеспечением ядерной, химической, энергетической и транспортной безопасности, а также эксплуатацией опасных производственных объектов. На странице представлена информация, необходимая при проведении экспертизы промышленной безопасности, разработке мер по предупреждению аварий и несчастных случаев, для осуществления технического обследования ОПО и пр.

Страница эколога адресована сотрудникам, осуществляющим контроль за соблюдением экологического законодательства, участвующим в проведении экологической экспертизы действующих производств, а также создаваемых новых технологий и оборудования, ответственным за работы по очистке промышленных сточных вод, предотвращению загрязнения окружающей среды, выбросов вредных веществ в атмосферу, уменьшению или полной ликвидации технологических отходов, а также составляющим отчетность о выполнении мероприятий по охране окружающей среды.

Страницы удобно структурированы и традиционно содержат самое необходимое для выбранной профессии: правовые новости, основные документы, тематический навигатор по профильным разделам, специально подобранные сравнительные анализы и справочную информацию. Используя профессиональное меню, можно быстрее решать рабочие задачи и получать полный объем необходимых в работе новостей.

 

***
Компания "Гарант" - одна из ведущих информационных компаний России. Она является разработчиком компьютерной правовой системы ГАРАНТ и комплекса информационно-правового обеспечения (ИПО ГАРАНТ).
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK