23.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

21 ноябрь 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: SoftPressRelease

За дополнительной информацией обращаться:
Latte-PR
Веб-сайт: www.latte-pr.com/rus
тел: +7(3912)270047
email: eugenia@latte-pr.com
Контактное лицо: директор Колобухова Евгения Сергеевна

SPAMfighter - решение против спама: теперь и на российском рынке

Поискать в Интернет  
Программа SPAMfighter уникальна тем, что использует так называемый метод «сообщества пользователей». Как только нечто подозрительное попадает в поле зрения программы SPAMfighter, пользователи немедленно это фиксируют. Если электронное письмо с данного адреса зафиксировано как спам достаточное количество раз, программа будет автоматически отсеивать его из почты всех членов сообщества SPAMfighter.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (38K)

Пресс-релиз
21 ноября, 2007

Спам: трата времени, сопряженная с риском.

Сегодня спам - это не просто досадное явление в мире электронной почты. Он представляет реальную угрозу для пользователей стать жертвами кибер-преступлений.

Дания, Копенгаген. Спам приносит все больше проблем пользователям во всем мире. С увеличением его количества пользователи не только тратят своё время на удаление ненужных сообщений, но и рискуют стать жертвами опасности, которую они несут.

Сегодня огромное беспокойство пользователям доставляют мошенники, присылающие по электронной почте письма из якобы законно существующей организации, чтобы обманным путем выведать личные данные пользователя для дальнейшего использования в преступных целях. Пользователь щелкает по ссылке, которая приводит его, как правило, на сайт банка. Как только человек вводит личную информацию, она попадает в руки мошенников.

Чтобы не тратить время на просматривание ненужных писем и избежать мошенничества, владельцам электронных ящиков необходимо иметь надежную защиту от спама.

Программа SPAMfighter уникальна тем, что использует так называемый метод «сообщества пользователей», что отличает ее от программ-конкурентов. В настоящее время число членов сообщества SPAMfighter составляет 4 миллиона пользователей, и каждый принимает участие в борьбе со спамом. Автоматически фильтруется около 90% всего приходящего спама, в том числе 99% писем, отправленных кибер-мошенниками. Как только нечто подозрительное попадает в поле зрения программы SPAMfighter, пользователи немедленно это фиксируют. Если электронное письмо с данного адреса зафиксировано как спам достаточное количество раз, программа будет автоматически отсеивать его из почты всех членов сообщества SPAMfighter.

Уникальный метод, используемый программой SPAMfighter, предоставляет пользователям защиту от новейших форм спама. Как только пользователь получает письмо, оно немедленно проверяется по базе данных программы. Эта база круглосуточно пополняется членами сообщества. Если пришедшее письмо оказывается спамом, SPAMfighter автоматически отправляет его в свою папку, и вы уже никогда не получите такое письмо снова.

О компании

SPAMfighter - европейский лидер среди разработчиков программного обеспечения для борьбы со спамом. Это датская компания, владельцами которой являются создатели сай-та Jubii.dk Генрик Соренсен, Мартин Торборг и программисты Даниэль Хьортхольт и Мартин Диринг. Штат компании насчитывает 35 человек, центральное отделение находится в Копенгагене. Американский филиал организации, руководит которым Аликс Аранза, располагается в Бока Рэйтон, штат Флорида. Компания не имеет долгов, ее финансирование осуществляется полностью за счет доходов от продажи программного обеспечения. Ежедневно SPAMfighter удаляет около 19 миллионов ненужных писем из более чем 22 миллионов электронных сообщений, которые получают 4 миллиона пользователей в 216 странах/регионах.

Недавно компания-разработчик SPAMfighter посетила прошедшую в России конференцию Ассоциации независимых разработчиков программного обеспечения (ISDEF), с целью дальнейшего продвижения своего продукта и сохранения лидерства в отрасли. Данная ассоциация является некоммерческой организацией, которая поддерживает независимых разработчиков программного обеспечения, помогая им быть в курсе последних достижений постоянно расширяющейся отрасли. Более того, SPAMfighter, наряду с такими известными компаниями, как Softkey, WebMoney и Plimus выступила в роли ведущего спонсора ISDEF.

###

О продукте: www.spamfighter.com/lang_ru
Скачать: http://www.spamfighter.com/Lang_RU/Download_Download.asp
Сайт компании: http://www.spamfighter.com/Lang_RU/Company_Default.asp
Скриншоты:
http://www.spamfighter.com/i/reseller-material/materiale/screenshots/ru.jpg
http://www.spamfighter.com/company_screenshots.asp

За дополнительной информацией обращаться:
Мартин Торборг
Должность: соучредитель
E-mail: info@spamfighter.com
Адрес: SPAMfighter ApS, Nattergalevej 6, DK-2400 Copenhagen NV, Denmark.
Телефон: +45 7022 1551
Факс (Европа): +45 3323 0376

Евгения Колобухова
Должность: менеджер по связям с общественностью в России
E-mail: eugenia@latte-pr.com
Тел/факс: +7 (3912) 27-00-47

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK