29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

23 ноябрь 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: SoftPressRelease

За дополнительной информацией обращаться:
Latte-PR
Веб-сайт: www.latte-pr.com/rus
тел: +7(3912)270047
email: eugenia@latte-pr.com
Контактное лицо: директор Колобухова Евгения Сергеевна

Опросы и анкетирование онлайн - CreateSurvey выходит на русский рынок

Поискать в Интернет  
Веб-сервис CreateSurvey полностью автоматизирует техническую рутину, предоставляя исследователю простой и понятный веб-интерфейс для создания анкет, их размещения в Интернете и просмотра результатов. Отныне маркетологи, социологи и другие исследователи могут быстро и без лишних хлопот получить необходимую статистическую информацию, проводя онлайн-опросы.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (32K)

Опросы и анкетирование онлайн - быстро и легко с CreateSurvey!

Онлайн-анкетирование - естественное развитие классического бумажного анкетирования обладает рядом несомненных плюсов, среди которых, прежде всего, скорость сбора и анализа информации. Однако до текущего момента процедура создания и размещения анкет в Сети являлась сложным техническим процессом, вовлекавшим в себя системных администраторов, веб-дизайнеров и программистов. Зачастую стоимость и время проведения онлайн опроса превышали затраты на «бумажный» аналог, сводя на нет все очевидные преимущества. Веб-сервис CreateSurvey полностью автоматизирует техническую рутину, предоставляя исследователю простой и понятный веб-интерфейс для создания анкет, их размещения в Интернете и просмотра результатов. Отныне маркетологи, социологи и другие исследователи могут быстро и без лишних хлопот получить необходимую статистическую информацию, проводя онлайн-опросы.

Создание онлайн-анкеты начинается с подбора вопросов и вариантов ответов, здесь CreateSurvey позволяет как создать анкету «с нуля», так и выбрать из имеющихся шаблонов. Возможно доверить эту работу и специалисту CreateSurvey, который поможет создать опрос, наиболее полно отвечающий поставленной исследовательской задаче.

После создания анкета становится доступной к заполнению по уникальной ссылке. Эта ссылка может быть опубликована на сайте, форуме, блоге или разослана по email респондентам. В случае рассылки средствами email может быть осуществлен трэкинг ответов респондентов и повторная отправка приглашения тем, кто еще не ответил на опрос.

Результаты опроса доступны сразу по мере поступления ответов от респондентов. CreateSurvey предоставляет множество видов статистики: от простых суммарных до сложных кросс-табулированных с набором различных фильтров. Для более глубокого анализа данные могут быть загружены в Excel и SPSS.

На каждом этапе работы с анкетой CreateSurvey предоставляет богатый набор функциональности, позволяющий максимально полно употребить возможности Интернет-технологий на пользу исследованию.

Испытать возможности CreateSurvey можно в течение бесплатного 14 дневного ознакомительного периода, предоставляемого при регистрации на www.CreateSurvey.ru

Доступ клиентам к CreateSurvey предоставляется по принципу подписки, когда оплачивается время использования сервиса, а количество анкет и ответов на них не учитывается. Для некоммерческих исследований предоставляются скидки, а также специальный уровень доступа с уменьшенной стоимостью и функциональностью.

CreateSurvey является проектом российской компании ООО «Импозант», что делает простыми взаиморасчеты как с юридическими, так и с физическими лицами.

Контактная информация:

Евгения Колобухова
Должность: PR-менеджер
Компания: ООО «Импозант»
Тел./Факс: +7 (3912) 270047
E-mail: eugenia@imposant.com

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK