25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

6 декабрь 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЛучшеNET

За дополнительной информацией обращаться:
ЛучшеNET
Веб-сайт: www.luchshenet.ru
тел: +7 (8312) 184568
email: k.bobkova@bdgroup.biz
Контактное лицо: менеджер по рекламе и PR Ксения Бобкова

Voicecards.ru: открытки, которые всё скажут за тебя

Поискать в Интернет  
Новый портал с оригинальными открытками появился в Рунете в канун новогодних праздников. Voicecards.ru – уникальный сервис по отправке голосовых открыток на мобильные телефоны из сети Интернет, разработанный контент и сервис провайдером «ЛучшеNET»

С начала декабря 2007 г. у пользователей Рунета появилась возможность поздравить друзей, коллег и любимых с приближающимися праздниками при помощи необычных открыток портала VoiceCards.ru. Каждая открытка – это голосовое сообщение, которое передается на мобильный телефон адресата и воспринимается им как обычный телефонный звонок.
По адресу http://www.voicecards.ru посетители могут выбрать самое веселое, трогательное или романтичное поздравление из нескольких сотен «говорящих» открыток, озвученных профессиональными актерами.
Все открытки портала сгруппированы по тематическим рубрикам. Поэтому пользователь легко найдет на http://www.voicecards.ru нужные слова на все случаи жизни – от пожеланий начальнику к свадьбе или юбилею до поздравления маме с днем рождения или признания в любви девушке. Для тех, кто никак не может найти повод поздравить друзей и коллег, на сайте открыт раздел «Календарь», в котором указано, чем важным и интересным отмечен любой день года. Создатели портала ожидают, что особенную популярность среди посетителей сайта приобретут приколы, розыгрыши и пародии на звезд российской политики и шоу-бизнеса.
Запуск портала Voicecards.ru является следующим шагом в развитии голосовых сервисов на российском рынке. Замена традиционной IVR-платформы на Интернет-портал с удобным интерфейсом призвана максимально упростить работу с сервисом для пользователя. На http://www.voicecards.ru он может прослушать все имеющиеся там голосовые открытки, затем выбрать понравившуюся и отправить сообщение с ее кодом на короткий номер. Через некоторое время получателю поступит звонок с озвученным текстом данной открытки, а отправитель получит соответствующее уведомление.
Ближайшие планы по развитию портала Voicecards.ru касаются в первую очередь пополнения контента сайта, а также реализации разнообразных партнерских программ. К сотрудничеству планируется привлечь как производителей качественного развлекательного контента, так и веб-издателей, стремящихся получить максимальный доход со своих сайтов.

***
Контент и сервис-провайдер. Компания \"ЛучшеNET\" работает на рынке VAS с 2004 года, специализируясь на разработке, агрегации мобильного контента, создании wap-порталов, а также реализации интегрированных проектов с операторами подвижной связи и решений в области мобильного маркетинга.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK