28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

24 декабрь 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЛучшеNET

За дополнительной информацией обращаться:
ЛучшеNET
Веб-сайт: www.luchshenet.ru
тел: +7 (8312) 184568
email: k.bobkova@bdgroup.biz
Контактное лицо: менеджер по рекламе и PR Ксения Бобкова

Voicecards.ru: Россияне мечтают о звонке Путина

Поискать в Интернет  
За первый месяц работы портала голосовых открыток www.voicecards.ru, запущенного «ЛучшеNet» в начале декабря, 60% отправленных пользователями сообщений составили розыгрыши и поздравления с голосом действующего президента.

Портал голосовых открыток www.voicecards.ru подвел итоги первого месяца своего существования. С самого начала работы новый сервис привлек внимание большого количества пользователей Рунета, которые, на данный момент, отправили с портала более 12 000 оригинальных голосовых поздравлений друзьям, родственникам и коллегам.
Особую популярность среди посетителей сайта приобрели всевозможные открытки с голосом президента России: от поздравлений с днем рождения до розыгрышей, связанных с актуальными политическими событиями. Это вполне объяснимо, учитывая стабильно высокий рейтинг В. Путина среди россиян, а также возросшее в последние месяцы внимание к политической ситуации в стране в целом.
Следом за открытками с голосом В. Путина в Топ-100 портала попали открытки с голосами других, не менее ярких представителей современной политики и шоу-бизнеса – В. Жириновского и Б. Моисеева. Кроме того, в декабре было отправлено большое количество поздравлений, приуроченных к значимым профессиональным праздникам месяца – дню работника ФСБ и дню энергетика.
В целом, анализ статистики портала Voicecards.ru показывает, что предпочтения пользователей не изменились. На вершинах рейтингов остаются розыгрыши с голосами российских звезд и поздравления к наступающим праздникам, которые популярны и на традиционных голосовых порталах.
При этом уже ставший привычным для многих сервис по отправке голосовых открыток обрел новую жизнь. Сегодня услуга является гораздо более востребованной среди потребителей, в первую очередь, благодаря более функциональной и привлекательной «web-упаковке». Этот факт подтверждает прогнозы многих исследователей рынка VAS, что объединение мобильных и Интернет технологий является перспективным направлением его развития.
Значительный рост интереса пользователей Рунета к порталу ожидается в предновогоднюю неделю. Согласно статистике, посещаемость сайтов с поздравлениями в это время растет в несколько раз. Создатели www.voicecards.ru основательно подготовились к предстоящим праздникам – посетители найдут здесь открытки на каждый день перед Новым годом. Voicecards.ru предоставляют каждому возможность поздравить друзей, любимых, родственников и коллег заранее!

***
Контент и сервис-провайдер. Компания \"ЛучшеNET\" работает на рынке VAS с 2004 года, специализируясь на разработке, агрегации мобильного контента, создании wap-порталов, а также реализации интегрированных проектов с операторами подвижной связи и решений в области мобильного маркетинга.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK