24.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

25 декабрь 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Мастертел

За дополнительной информацией обращаться:
Мастертел
Веб-сайт: www.mastertel.ru
тел: +7 (495) 787-07-77
email: l@mastertel.ru
Контактное лицо: руководитель отдела маркетинговых коммуникаций Лариса Чугуевская

Холдинг «Прайм Бизнес Групп» выходит на рынок коммерческой недвижимости

Поискать в Интернет  
«Управляющая компания БВТ», «Строительная компания БВТ» и институт НИИПИ «Газстройпроект» вошли в состав холдинга "Прайм Бизнес Групп". Девелоперство, управление объектами коммерческой недвижимости и телекоммуникации – именно в этих трех сегментах рынка намерен теперь сконцентрировать свои бизнес-усилия «Прайм Бизнес Групп».

«Управляющая компания БВТ», «Строительная компания БВТ» и институт НИИПИ «Газстройпроект» вошли в состав холдинга "Прайм Бизнес Групп". Девелоперство, управление объектами коммерческой недвижимости и телекоммуникации – именно в этих трех сегментах рынка намерен теперь сконцентрировать свои бизнес-усилия «Прайм Бизнес Групп».
Холдинг был создан в 2003 году и состоял из восьми компаний, деятельность которых была сосредоточена в шести сегментах: телекоммуникации, строительство, системная интеграция, IT, финансы, консалтинг. В течение 2007 года проходила реструктуризация холдинга, в результате которой место прекративших деятельность трех компаний заняли новые бизнес-единицы.
__________________
«Выработка единой тактики и стратегии в глобальном масштабе, реорганизация компаний и определение внутренней структуры имманентно присуще каждому холдингу. «Прайм Бизнес Групп» - не исключение. Слияние функций новых компаний «УК БВТ», «СК БВТ» и НИИПИ «Газстройпроект» с оператором связи «Мастертел» и другими составными частями «Прайм Бизнес Групп» позволит объединить бизнес-задачи и усилить эффективность их решений», подчеркнул Виталий Езопов, член совета директоров «Прайм Бизнес Групп», генеральный директор компании «Мастертел».
____________________
«Управляющая компания БВТ» (www.bvt-mc.ru) специализируется на профессиональном управлении объектами коммерческой недвижимости на территории Российской Федерации. «УК БВТ» обеспечивает высокие показатели доходности для собственника коммерческой недвижимости от объектов, находящихся в доверительном управлении, согласно принятой стратегии, бюджету и персональным пожеланиям собственника. Это становится возможным благодаря налаженным партнерским связям с сетью крупных финансовых институтов, фондов и частных инвесторов по всему миру.
В настоящее время в доверительном управлении «УК БВТ» находится более 200 тысяч кв. м. коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, состоящей из бизнес-центров класса «А» и «B». Дополнительно в процессе разработки находится свыше 1 млн. кв. м. коммерческой недвижимости класса «премиум».
__________________
Основной целью «Строительной Компании БВТ» - дочерней компании «УК БВТ» - является осуществление деятельности в области строительства, эксплуатации зданий и сооружений, а также выполнения специальных видов работ.
На данный момент «СК БВТ» выполняет функции заказчика-застройщика и осуществляет технический надзор за реконструкцией ряда бизнес-центров в Москве, а также ведет предпроектную подготовку нового административного здания общей площадью 70 000 кв.м.
_________________
Научно-исследовательский и проектный институт «Газстройпроект» был создан для проведения проектных и изыскательских работ в области строительства жилых и общественных зданий, сооружений административного назначения, а также реконструкции газо- и нефтепроводов на территории России.
_________________
«Поэтапное вхождение в холдинг не вышло за рамки запланированного. Мы надеемся, что целенаправленность совместных усилий всех членов «Прайм Бизнес Групп» в полной мере реализует миссию «Управляющей компании БВТ», - комментирует Андрей Буравчиков, член совета директоров «Прайм Бизнес Групп», генеральный директор «Управляющей компании БВТ».

***
«Мастертел» - универсальный оператор связи в Москве и Московской области, предлагающий корпоративным клиентам полный спектр услуг связи, в том числе классическую телефонию, высокоскоростной доступ в сеть Интернет, аренду выделенных каналов связи, подбор «красивых» телефонных номеров, реализацию комплексных телекоммуникационных проектов - проектирование, поставку оборудования, создание сетевой структуры и дальнейшего сопровождения проектов.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK