16.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

16 январь 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: НЕОЛАНТ

За дополнительной информацией обращаться:
НЕОЛАНТ
Веб-сайт: http://www.neolant.ru/
тел: +7 (495) 917-03-31, 917-10-13
email: pr@neolant.ru
Контактное лицо: Директор депортамента маркетинга Конвисар Елена Павловна

«НЕОЛАНТ» — поставщик решений Autodesk в НИПИ «ИнжГео»

Поискать в Интернет  
300 копий программного обеспечения Autodesk, в том числе 210 лицензий ПО, представляющего собой вертикальные решения для проектирования объектов промышленного и гражданского строительства, — AutoCAD Civil 3D, AutoCAD Revit Architecture Suite, AutoCAD Architecture и AutoCAD MEP, — поставила компания «НЕОЛАНТ» в Научно-Исследовательский Проектно-Изыскательский институт «ИнжГео» (НИПИ «ИнжГео»).

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (53K)

300 копий программного обеспечения Autodesk, в том числе 210 лицензий ПО, представляющего собой вертикальные решения для проектирования объектов промышленного и гражданского строительства, — AutoCAD Civil 3D, AutoCAD Revit Architecture Suite, AutoCAD Architecture и AutoCAD MEP, — поставила компания «НЕОЛАНТ» в Научно-Исследовательский Проектно-Изыскательский институт «ИнжГео» (НИПИ «ИнжГео»).

НИПИ «ИнжГео» был основан в 1996 году. На сегодняшний день это одна из наиболее динамично развивающихся организаций, имеющая в своей структуре дочерние компании и филиалы; численность персонала «ИнжГео» превышает 1000 человек. По оценкам аналитиков, именно использование институтом современного оборудования в сочетании с передовыми IT-технологиями позволило достичь успеха в проектировании систем трубопроводного транспорта нефти и газа. Согласно итогам Всероссийского конкурса, проведённого в 2006 году Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой), «ИнжГео» занял первое место в номинации «Проектные и изыскательские организации с объёмом подрядных работ от 1,5 до 3,0 млрд. руб.».
Выбор продуктов Autodesk в качестве базовых САПР-платформ для «ИнжГео» неслучаен — Autodesk давно зарекомендовал себя как разработчик систем автоматизированного проектирования. В настоящее время всё большее распространение получают вертикальные решения Autodesk. Так, AutoCAD Civil 3D, реализованный на основе технологии динамического моделирования, позволяет объединить процессы проектирования и создания рабочих чертежей; продукт Revit Architecture обеспечивает автоматическую координацию проектных данных и документации на основе технологии информационного моделирования зданий.

«Использование программного обеспечения Autodesk позволит нашему институту закрепить лидирующие позиции в сфере инженерных изысканий и проектирования объектов топливно-энергетического комплекса, — прокомментировал событие Президент НИПИ «ИнжГео» Орест Кашараба. — Мы возлагаем также серьёзные надежды на дальнейшее сотрудничество с компанией «НЕОЛАНТ», обеспечившей поставку систем автоматизированного проектирования. Мы рассчитываем на экспертизу и опыт компании в применении IT-технологий для автоматизации бизнес-процессов. Среди перспективных направлений сотрудничества — внедрение прикладных решений на базе AutoCAD Civil 3D. Востребованность таких решений может оказаться весьма значительной и в связи с участием «ИнжГео» в работах по проектированию комплексов и сооружений сочинской олимпиады 2014 года».

***
Информация о компании «НЕОЛАНТ». Компания «НЕОЛАНТ» создана в 2004 году; сегодня это лидер рынка межсистемной интеграции, поставщик решений для предприятий топливно-энергетического комплекса и строительной индустрии. Специализация компании — консалтинг и внедрение систем корпоративного уровня, в том числе:
системы автоматизированного проектирования (САПР);
геоинформационные системы (ГИС);
системы электронного архива и документооборота (PDM);
автоматизированные системы управления проектами (АСУП);
системы управления жизненным циклом объекта (PLM);
автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП);
системы оперативного управления производством (MES).
Междисциплинарная экспертиза, знание отраслевой специфики, современных IT-технологий и технологий управления предприятиями, комплексный подход при выполнении проектов, обеспечение качественной информационной и технической поддержки решений, заинтересованность в долгосрочном сотрудничестве с заказчиками — таковы основные положения, определяющие деятельность компании «НЕОЛАНТ».
Компанией реализованы инновационные проекты для концернов «Газпром» (ГИС мониторинга бурения; Программный комплекс визуализации расчётного графа), «ЛУКОЙЛ» (Комплексная САПР проектных институтов Upstream; ГИС нефтепродуктообеспечения; Проект интеграции САПР Autodesk и ERP SAP R3), «Транснефть» (САПР линейных трубопроводов), «Росэнергоатом» (Система визуализации радиоактивного выброса; База данных вывода АЭС из эксплуатации) и др.
«НЕОЛАНТ» имеет стратегические соглашения с фирмами Autodesk, Bentley, ESRI, IBM, Intergraph, MapInfo, Microsoft, OpenText, Oracle, Wonderware.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK