29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

30 январь 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Швейцарская медицинская ассоциация

За дополнительной информацией обращаться:
Швейцарская медицинская ассоциация
тел: +7 (495) 739 51 19
email: Igalitskaya@mediswiss.ru
Контактное лицо: Marketing Manager Галицкая Ирина Вадимовна

Вакцина против вируса папилломы человека

Поискать в Интернет  
По данным исследования, проведенного медицинским холдингом Acibadem в конце 2007 года, каждые две минуты в мире женщинам ставится диагноз – рак шейки матки. Ежегодно примерно 500 000 женщин в мире заболевают раком шейки матки, а 300 000 женщин умирает в результате этой болезни. Рак шейки матки вызывается вирусом папилломы человека.

По данным исследования, проведенного медицинским холдингом Acibadem в конце 2007 года, каждые две минуты в мире женщинам ставится диагноз – рак шейки матки. Ежегодно примерно 500 000 женщин в мире заболевают раком шейки матки, а 300 000 женщин умирает в результате этой болезни. Рак шейки матки вызывается вирусом папилломы человека.

Но есть возможность предупредить развитие рака шейки матки - создана вакцина против вируса папилломы человека, вызывающего рак. Это открытие защищает женщин от вируса папилломы человека, предупреждая, таким образом, дораковые заболевания и рак шейки матки.

Эта прививка, по праву считающаяся открытием века и разработанная учеными с целью защиты от вируса папилломы человека, 8 июня 2006 года была утверждена Управлением по контролю над пищевыми продуктами и медикаментами США (FDA), а 25 сентября 2006 года Европейской комиссией.

Прививка, которую можно считать революцией в борьбе с раком, защищает от некоторых типов (тип 16 и тип 18) вируса папилломы человека, вызывающего рак шейки матки. Около 70% заболеваний раком шейки матки вызываются вирусом типов 16 и 18. Кроме этого прививка защищает и от вирусов типа 6 и 11, вызывающих появление генитальных бородавок. Медики рекомендуют делать эту защитную прививку женщинам в возрасте от 11 до 26 лет.

Сделав в клиниках медицинского холдинга Аджибадем эту прививку, вызвавшую резонанс во всем в мире, станет возможным защитить себя от инфицирования вирусом папилломы человека и развития рака шейки матки.

Папилломавирус (вирус папилломы человека - ВПЧ) - агент, который отвечает за предраковое поражение половых органов, а также плоскоклеточный рак. Папилломавирусом поражается поверхностный эпителий кожи и слизистых оболочек. Он вызывает развитие остроконечных кондилом, в том числе плоской кондиломы шейки матки и цервикальной интраэпителиальной неоплазии. Бородавки, вызванные ВПЧ, часто регрессируют, что при поражении плоского эпителия может привести к злокачественным образованиям.

По всем вопросам, связанным с предоставлением информации о медицинском холдинге «Аджибадем» просим Вас обращаться в пресс-центр компании Mediline по тел.: + 7 495 221 20 20 к Ирине Галицкой (igalitskaya@medi-line.ru) и Ольге Михайловой(omikhaylova@medi-line.ru)

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK