29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

7 февраль 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: CPS

За дополнительной информацией обращаться:
CPS
Веб-сайт: www.cps.ru
тел: (495) 728-77-70, 786-21-10
email: pasenin@cps.ru
Контактное лицо: Пасенин Юрий, менеджер по маркетингу

«Excellent Performance 2007» - очередное достижение CPS

Поискать в Интернет  
Москва, 7 февраля 2008 г. – ЗАО «Компания Си-Пи-Эс» сообщает о получении третий год подряд высокой награды от Nero AG.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (68K)

Компания CPS третий год подряд становится обладателем престижной награды от Nero AG

Москва, 7 февраля 2008 г. – ЗАО «Компания Си-Пи-Эс» сообщает о получении третий год подряд высокой награды от Nero AG. Награждение состоялось во время деловой встречи представителей компаний CPS и Nero AG, проходившей в Санкт-Петербурге 28 января 2008 года. Даниэль Бенц (Daniel Benz), Retail Sales Manager EMEA, вручил руководителю направления мультимедиа компании CPS Роману Кролю приз «Excellent Performance 2007» за высокие показатели продаж продуктов Nero в 2007 году.

Программные продукты компании Nero неслучайно пользуются заслуженной популярностью у пользователей во всем мире. Многофункциональные, и в то же время, простые в использовании решения Nero, предоставляют широкие возможности для прожига и копирования дисков, создания потрясающих слайд-шоу и видеопроектов высокой четкости в форматах Blu-ray BD-AV и HD DVD. Выход новинки Nero 8 на российский рынок в октябре 2007 года стал настоящим предновогодним подарком для всех пользователей этого популярного пакета.

К мощному функционалу, реализованному в предыдущих версиях пакета, в Nero 8 добавлены новейшие технологии, позволяющие пользователю с большей легкостью создавать мультимедиа проекты. В Nero 8 представлен новый дизайн интерфейса меню запуска "StartSmart", которое позволяет пользователю более эффективно создавать мультимедиа проекты. С новым интерфейсом основные функции, такие как прожиг и копирование аудио дисков, могут быть доступны пользователю напрямую из меню "StartSmart". Nero 8 также поддерживает форматы нового поколения с возможностями монтажа, воспроизведения и прожига.

«Мы хотим поблагодарить компанию CPS за превосходное представление всех продуктов Nero на российском рынке. CPS создает все условия для успешного развития нашего бизнеса на одном из важнейших рынков региона EMEA. Мы надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с нашим российским дистрибьютором и уверены, что благодаря усилиям компании CPS в ближайшем будущем Россия будет представлена в тройке лидеров по продажам продуктов Nero в Европе» - отметил Daniel Benz, Retail Sales Manager EMEA.

О компании Nero AG
Компания Nero AG (ранее - Ahead Software) - один из ведущих производителей программного обеспечения для CD-R/RW, DVD и Internet Audio записывающих решений. Компания основана в 1995 году в Германии в городе Карлсбад. В октябре 2001 года было открыто дочернее отделение в Америке в городе Глендале, штат Калифорния. Основными направлениями компании Nero являются: CD/DVD Burning Software, Voice-Over IP Software, CAT (Computer Aided Translation) Software. Ее главный продукт Nero сформировал потребительскую аудиторию более чем из 160 миллионов пользователей по всему миру.

***
О компании CPS
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых Borland, Cakewalk, Corel, Magix, Nero, Roxio, Shortcut, Steinberg, Symantec, ABBYY, Dr.Web, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1600 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ. Одним из приоритетных направлений деятельности компании являются поставки лучшего профессионального ПО для создания мультимедиа, обработки цифрового фото, видео и звука, записи CD и DVD.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK