26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

8 февраль 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Версия-Консалтинг

За дополнительной информацией обращаться:
Версия-Консалтинг
Веб-сайт: http://www.versiyaconsulting.com
тел: (044) 294 27 47
email: ElenaStupa@versiya.com
Контактное лицо: PR- менеджер Ступа Елена Олеговна

«Версия-Консалтинг» - победитель акции «Лидер сети связи и информатизации Украины 2007»

Поискать в Интернет  
Компания «Версия-Консалтинг» сообщает о победе в III Всеукраинской акции «Лидер сети связи и информатизации Украины 2007».

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (12K)

Компания «Версия-Консалтинг» сообщает о победе в III Всеукраинской акции «Лидер сети связи и информатизации Украины 2007». Торжественная церемония вручения памятного знака, диплома победителя акции, золотого значка лидера и презентационно-имиджевого альманаха «Сеть связи и информатизации Украины 2007» состоялась в Торгово-Промышленной Палате Украины.

Уже традиционно в рамках акции среди государственных и общественных учреждений была проведена кропотливая работа по отбору лучших организаций, предприятий, компаний, которые содействуют стабильному развитию страны в сфере связи и коммуникаций. Выдвигать кандидатов имеют право органы государственного управления, авторитетные специалисты, местные органы исполнительной власти и отдельные граждане. Лидеры акции определялись по результатам опроса, который проводился в течении года среди государственных учреждений и общественных организаций.

Акция проводилась при поддержке президента Украины Виктора Ющенка и Тогово-Промышленной Палаты Украины. Информация о компаниях-лидерах в данной сфере сопутствует налаживанию деловых контактов, расширению плодотворного сотрудничества ради экономического и культурного роста нашего государства. Цель мероприятия – содействие динамичному развитию сети связи и информационного обеспечения Украины, мониторинг сетей связи, повышение качества их работы, стимуляция дальнейшего расширения сферы, обеспечение высокого уровня предоставления услуг.

Объединение богатого опыта работы, современных технологий и ориентации на потребности заказчиков позволило компании «Версия-Консалтинг» еще раз подтвердить высокий уровень работы и получить данные почетные награды. По словам Виктора Погребиского, генерального директора компании, «Версия-Консалтинг» планирует не останавливаться на достигнутом и в дальнейшем стремительно развиваться, обеспечивая все условия для усиления эффективности и конкурентоспособности своих клиентов.

***
Краткая история компании
«Версия-Консалтинг» работает на отечественном рынке информационных технологий с 1994 года и является одной из ведущих ИТ-компаний.
Основные направления деятельности: ИТ-консалтинг, разработка и внедрение различных ИТ-решений, поставки компьютерного оборудования под торговой маркой «ВЕРСИЯ» и ведущих западных брендов.
Бизнес партнерами компании «Версия-Консалтинг» являются: Intel, Getac, Microsoft, Hewlett-Packard, IBM, Oracle, Nortel, Novell, XEROX, KONICA MINOLTA и т.д.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK