26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

29 февраль 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: CPS

За дополнительной информацией обращаться:
CPS
Веб-сайт: www.cps.ru
тел: (495) 728-77-70, 786-21-10
email: azharnikov@cps.ru
Контактное лицо: PR-manager Жарников Артем Александрович

CPS приняла участие в юбилейной 10-й партнерской конференции «Лаборатории Касперского»

Поискать в Интернет  
В рамках конференции компания CPS признана самым успешным партнером «Лаборатории Касперского» в 2007 году

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (26K)

Москва, 29 февраля 2008 г. – Компания CPS сообщает о своем участии в юбилейной десятой партнерской конференции «Лаборатории Касперского». В конференции, проходившей в Доминиканской Республике с 11 по 15 февраля, приняли участие более 100 человек из России, стран СНГ и Балтии. Ведущими специалистами «Лаборатории Касперского» были подведены итоги работы за десятилетний период, а также представлена стратегия развития компании в будущем.

Довольно насыщенная программа конференции включала в себя как деловую, так и развлекательную части, что позволило ее частникам совместить приятное с полезным. В рамках деловой части специалисты «Лаборатории Касперского» представили доклады и презентации, провели круглый стол и увлекательную бизнес-игру. Рассматривались вопросы, касающиеся маркетинговой и продуктовой стратегии компании, продаж бизнес-решений и их продвижения на корпоративном рынке, технологий доставки заказов, а также продаж продуктов «ЛК» в розничном секторе. Особое внимание было уделено дальнейшему укреплению сотрудничества «Лаборатории Касперского» с партнерами в новом десятилетии.

В последний день конференции состоялась церемония награждения лучших партнеров «Лаборатории Касперского». Компания CPS стала победителем в одной из самых престижных номинаций - «Самый успешный партнер ЛК в 2007 году». Гарри Кондаков, управляющий директор «ЛК» в регионах Восточной Европы, Ближнего Востока, Африки, вручил генеральному директору CPS Александру Кузнецову «Почетный диплом» за самый динамичный рост продаж продуктов «Лаборатории Касперского» в 2007 году.

Вадим Алдошин, руководитель направления информационной безопасности CPS, отмечает: «На протяжении долгих лет наша компания очень активно сотрудничает с «Лабораторией Касперского» в сфере продвижения антивирусного программного обеспечения в России. За это время сменилось не одно поколение продуктов «ЛК», каждая новая версия отличалась улучшенным функционалом и новыми возможностями, предоставляющими пользователям самые передовые технологии защиты своей информации. Являясь дистрибьютором «Лаборатории Касперского», компания CPS представляет полный перечень ее решений на российском рынке. Приятно осознавать, что эта деятельность так высоко оценивается производителем – это дает нам силы для покорения новых высот. Мы искренне рады иметь такого хорошего партнера, как «Лаборатория Касперского», надеемся, что с течением времени наше сотрудничество будет еще более плодотворным и успешным».

О «Лаборатории Касперского»
«Лаборатория Касперского» - международная компания-разработчик программного обеспечения для защиты от вирусов, хакеров и спама. Продукты компании предназначены для широкого круга клиентов - от домашних пользователей до крупных корпораций. В активе «Лаборатории Касперского» 16-летний опыт непрерывного противостояния вирусным угрозам, позволивший компании накопить уникальные знания и навыки и стать признанным экспертом в области создания систем антивирусной защиты. Информацию о «Лаборатории Касперского» можно найти по адресу www.kaspersky.ru.

***
О компании CPS
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, Borland, Corel, Eset, Magix, MAPILab, Nero, Oracle, Roxio, Shortcut, Symantec, Quark, ABBYY, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1200 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ. Одним из приоритетных направлений компания считает ПО для обеспечения информационной безопасности, средства контроля и разграничения доступа, средства контентной фильтрации, антивирусные и антиспамерские пакеты.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK