28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

23 апрель 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: АНО "Паломнический центр"

За дополнительной информацией обращаться:
АНО "Паломнический центр"
Веб-сайт: www.poklonnik.ru
тел: 8-499-783-4611
email: press@poklonnik.ru
Контактное лицо: пресс-секретарь Терентьева И.Ю.

28 апреля 2008 года в художественной галерее Паломнического центра открывается выставка «Семья» московского живописца Юрия Орлова

Поискать в Интернет  
С 28 апреля по 12 мая 2008 года в художественной галерее Паломнического центра Московского Патриархата пройдёт персональная выставка «Семья» известного московского живописца, Заслуженного художника России Юрия Орлова.

С 28 апреля по 12 мая 2008 года в художественной галерее Паломнического центра Московского Патриархата пройдёт персональная выставка «Семья» известного московского живописца, Заслуженного художника России Юрия Орлова.
Выпускник творческой мастерской при Академии художеств СССР Юрий Орлов широко известен сюжетно-тематическими картинами, среди которых большое признание получили полотна «Крещение» (1997) и «Домашний праздник» (1998-200). В представленных на выставке портретах близких ему людей и друзей художник раскрывает сложный и неповторимый внутренний мир человека. Все то, что наблюдает художник в жизни, пропущено через его романтическое сердце и интерпретировано в ёмкие, содержательные и увлекательные повествования. Картины Юрия Орлова имеют особую интонацию, соразмерную с человеческими представлениями о добре, красоте, любви и искренности. Живопись Юрия — от начала и до конца — серьезное, глубокое и интеллигентное искусство, основанное на лучших отечественных традициях.
Художник является участником множества различных выставок, в числе которых крупнейшие в нашей стране. Нередко в своих работах Юрий Орлов поднимает нравственные проблемы нашего современного общества, рождая остросюжетные картины, такие, например, как «Ровестники. Свет и тьма» (1997), «Тупик» (1993), «Проигранная партия» (1996) и другие.
Юрий Орлов родился в 1957 году в Ставрополе, в семье художника. В своём творчестве он продолжает традиции русского реалистического искусства. Вот уже более 10 лет Ю. Орлов работает в Студии художников имени В.В. Верещагина МВД России и является лауреатом премии МВД России. Произведения Юрия Орлова находятся в собственности многих музеев мира и частных коллекций.
Открытие художественной выставки «Семья» Ю. Орлова состоится 28 апреля в 18.00 часов . Часы работы экспозиции: с 11.00 до 18.00 часов. Адрес: Мичуринский проспект, д. 8/29 (метро «Университет»). Справки по телефонам: (495) 147-7973, (495) 143-4510.

www.poklonnik.ru

***
Некомерческая организация "Паломнический центр" учреждён в 1999 году по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II Отделом внешних церковных связей Московского Патриархата.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK