25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

26 май 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: H2O

За дополнительной информацией обращаться:
H2O
Веб-сайт: www.h2o.su
тел:
email: steryoshkina@h2o.su
Контактное лицо: pr директор терешкина светлана валерьевна

Сайт Amigo095 от Deluxe Interactive Moscow получил FWA

Поискать в Интернет  

Креативное агентство Deluxe Interactive Moscow в очередной раз доказало свое лидерство теперь уже на международном уровне – сайт Сергея Минаева (http://amigo095.ru/), разработанный агентством, завоевал титул SOTD (сайт дня) в британском проекте Favourite Website Awards, где представлены самые эффектные и высококачественные flash-сайты со всего мира. Сайт-фаворит становится сначала сайтом дня (SOTD), по истечении календарного месяца из сайтов дня отбирается сайт месяца (SOTM.) 12 сайтов месяца в конце каждого года участвуют в конкурсе People's Choice Award (PSA), и победитель становится сайтом года (SOTY).
Креативный директор Deluxe Interactive Степан Бурлаков: «Нам очень приятно получить оценку нашей работы от FWA, потому что мы действительно считаем, что сайт Минаева выходит за рамки российкого web-искусства и может составить достойную конкуренцию западным представителям отрасли».
Продолжение именитого портфолио Deluxe Interactive – сайт http://amigo095.ru/ – отразил полную захватывающих неожиданностей историю молодого и перспективного порнокритика, актера второго плана, журналиста, а на самом деле писателя и бизнесмена - Сергея Минаева. Аутентичная, густая атмосфера Южного Бутово, где буквально оживает достоверно воссозданный треш и возвращает нас в реальную жизнь, а где-то даже нагнетает апокалиптические настроения. Более живым и кинематографичным сайт делают скрупулезно проработанные персонажи и обилие видеоэффектов.

***
Deluxe Interactive Moscow http://deluxe-interactive.com/ специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных продуктов, онлайн-сервисов и вирусном маркетинге. Специалисты агентства: дизайнеры, иллюстраторы, программисты, аниматоры, креаторы и т.п. – используют в своей работе современные и уникальные наработки. На их счету около сотни люксовых флеш-сайтов, в числе их клиентов компании Mercedes-Benz, Levi’s, Ferrero Russia, Miller, Samsung, JTI и другие. Помимо этого DI успешно разрабатывает любой мультимедиа контент: от многопользовательских флеш-игр, до интерактивных открыток и рекламных баннеров.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK