29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

30 май 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: CBS (ЗАО "Компьютерные бизнес системы")

За дополнительной информацией обращаться:
CBS (ЗАО "Компьютерные бизнес системы")
Веб-сайт: www.cbs.ru
тел: +7 495 411-82-82
email: kisel@cbs.ru
Контактное лицо: PR-менеджер Александра Кисель

Обновление ЦОД в КБ «ЭКСПОБАНК» ООО

Поискать в Интернет  
В начале мая компания CBS завершила модернизацию инфраструктуры центра обработки данных в ЭКСПОБАНКЕ.

В начале мая компания CBS завершила модернизацию инфраструктуры центра обработки данных в ЭКСПОБАНКЕ.
Обновление инфраструктуры центра обработки данных включало в себя модернизацию системы электроснабжения и структурированной кабельной системы.
Бизнес-процессы ЭКСПОБАНКА предъявляют высокие требования к системе электропитания: она должна находиться в работоспособном состоянии даже в экстренных ситуациях. Специальным требованием Банка для таких случаев было поддержание электропитания от ИБП в течение 30 минут. В связи с этим инженеры компании CBS предложили, а IT-департамент заказчика утвердил решение по созданию инфраструктуры серверной на базе системы APC InfrustruXure. Тем самым решалась проблема повышения уровня готовности инженерной системы, от которой зависит обеспечение непрерывной работы центра обработки данных.
ЦОД разделен по функциональному назначению на два помещения. Исходя из конструктивных особенностей здания, было принято решение вынести непосредственно источник бесперебойного питания Symmetra PX 60 kW во вспомогательное техническое помещение.
В это же время специалисты компании CBS осуществили ряд подготовительных работ по модернизации кабельной сети банка: проложили кабели компьютерной и телефонной сетей для создания дополнительных рабочих мест.
Структурированная кабельная система, созданная специалистами CBS непосредственно в серверной, объединила каждый монтажный шкаф с единым коммутационным шкафом. Всего в процессе создания СКС было терминировано более тысячи портов.
В результате завершения проекта по модернизации инфраструктуры центра обработки данных Банк получил в свое распоряжение современную кабельную инфраструктуру и инженерную систему, которая обеспечивает эффективную работу серверной. Реализация проекта позволила КБ «ЭКСПОБАНК» ООО оптимизировать собственные бизнес-процессы, опираясь на базу современной IT-инфраструктуры.

***
За 10 лет работы на рынке системной интеграции компания CBS («Компьютерные Бизнес Системы») сформировала свой собственный стиль работы с клиентами. В спектр деятельности компании CBS входит поставка и настройка высокотехнологичного сетевого и компьютерного оборудования, программного обеспечения, реализация проектов в области IP телефонии, информационной безопасности, управления сетями, монтаж локальных вычислительных сетей. Высокопрофессионально реализованные проекты по достоинству оценили крупные российские и зарубежные компании, ставшие постоянными клиентами CBS.
CBS поддерживает официальные партнерские отношения с лидерами в области IT производства, такими как Cisco Systems, Hewlett Packard, Microsoft, APC, что позволяет обеспечивать клиентов официальной гарантией и всесторонней технической поддержкой. Высокая квалификация CBS подтверждается такими статусами, как Cisco Premier Partner, Microsoft Gold Certified Partner, HP Preferred Partner Partner, APC Silver Partner (InfraStruXure Partner).
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK