29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

16 июнь 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЛучшеNET

За дополнительной информацией обращаться:
Ксения Бобкова, менеджер по рекламе и PR
Business Development Group
Тел.: +7(831) 218 45 68;факс: +7(831) 218 69 02
k.bobkova@bdgroup.biz; ICQ: 302293624
http://www.bdgroup.biz

Фотомарафон J-Net: на старт, внимание, фотографируем!

Поискать в Интернет  
21 июня при поддержке информационно-развлекательного портала J-Net в 11 регионах Поволжья пройдет увлекательная городская игра «Фотомарафон J-Net». За 24 часа участники конкурса должны будут сделать оригинальные фотографии на 11 предложенных тем и разместить их на портале http://www.j-net.ru. Победителей ждут призы от организаторов и партнеров проекта.

Информационно-развлекательный портал Поволжья J-Net приглашает всех активных пользователей Интернета и фотоаппарата принять участие в фотоконкурсе «Фотомарафон J-Net», который проходит в июне 2008г. Для этого необходимо собрать команду от 1 до 3 человек, с 1 по 20 июня зарегистрироваться на сайте http://www.j-net.ru и готовиться к настоящему фотосражению. Участникам «Фотомарафона» совсем необязательно быть профессиональными фотографами, достаточно иметь фотоаппарат или любое устройство с камерой, творческий подход и желание победить.
21 июня в 12.00 по московскому времени все зарегистрировавшиеся участники получат 11 заданий «Фотомарафона» на e-mail, указанный при регистрации. За 24 часа им предстоит сделать самые оригинальные снимки и разместить их на портале http://www.j-net.ru до 22 июня, 12.00 по московскому времени.
Эти работы будет оценивать профессиональное жюри, в которое входят известные нижегородские фотографы, дизайнеры, представители рекламного бизнеса. Свое согласие участвовать в проекте уже дали «отец нижегородского глянца», арт-директор журнала Belissimo Алексей Ромашин; солист альтернативной рок-группы 7000$, декоратор многих тусовочных мест Нижнего, Рома Крест; нижегородские фотографы Валерий Шибанов и Николай Цыганов.
Также работы конкурсантов будут оценивать пользователи портала J-Net. Для участия в пользовательском голосовании работы можно предоставить до 26 июня. Всего по результатам голосования жюри и пользователей портала будет выбрано 26 команд-победителей. Все они получат призы от портала J-Net и партнеров проекта.
Проект проходит при информационной поддержке радиостанций «Максимум» г.Нижний Новгород, «Самара Максимум» г.Самара, «Адам» г.Ижевск, «Европа Плюс» г.Саратов.
С подробными правилами проекта можно познакомиться на сайте http://fotomarafon.j-net.ru.
Конкурс проводится в 11 регионах: Нижегородская обл., Ульяновская обл, Пензенская обл., республика Чувашия, республика Мордовия, республика Марий-Эл, Кировская обл., Самарская обл., Саратовская обл., республика Удмуртия, Оренбургская обл.

***
Портал J-NET.RU – пространство в Интернет для размещения, хранения и обмена фото и видео контентом среди пользователей, а также для их общения и поиска друзей. Портал J-NET.RU создан в рамках развития дополнительных контент-услуг для ADSL-абонентов ОАО «ВолгаТелеком» и доступен всем пользователям Интернет. Портал был запущен в октябре 2006 г. До настоящего времени его посетило свыше 95 000 пользователей, которые скачали или разместили около 200 Gb фото и видео контента. Ежемесячно пользователи портала просматривают не менее 2 000 000 фотографий и видео-роликов.
Постоянный рост базы пользователей http://www.j-net.ru и увеличение известности сервиса за счет поддержки социально-значимый мероприятий, привлекающих внимание целевой аудитории, позволяют отнести его к одному из значимых региональных коммуникационных ресурсов в Интернет.
Разработку, техническую поддержку и развитие сервиса J-NET.RU осуществляет компания «Бизнес Девелопмент Груп».
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK