29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

19 июнь 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ТМ «Хортица»

За дополнительной информацией обращаться:
ТМ «Хортица»
Веб-сайт: www.khortytsa.com
тел: 981-94-06
email: pressa@khortitsa.com
Контактное лицо: PR-менеджер Никоненко Игорь

«Хортица» и «КТ продакшн» презентовали чемпионат «Формула Дрифт»

Поискать в Интернет  
Водочная компания «Хортица» и продюсерский центр «КТ Продакшн» презентовали российский чемпионат по дрифтингу (управление автомобилем в заносе) в рамках крупнейшей российской автовыставки Arena Drive.

Масштабная автовыставка Arena Drive прошла в период с 7 по 14 июня на территории аэродрома «Тушино». 180га. – такова площадь экспозиции выставки, которая включила в себя самые разнообразные шедевры мировой автоиндустрии: современные спортивные автомобили и машины прошлых лет, серийные и тюнингованные, машины с авторскими рисунками на кузовах и машины, снабженные сверхмощными аудио системами.
В рамках Arena Drive компания, являющаяся производителем стремительно завоевывающего популярность водочного бренда «Хортица» и продюсерский центр «КТ Продакшн» представили экспозицию самых разноплановых автомобилей. Здесь были как серийные спортивные машины, так и тюнинг версии классических комфортабельных седанов, таких как «Каддилак». Но центральным экспонатом стал специализированный автомобиль для дрифта на базе легендарной ВАЗовской «копейки». Именно он является одним из наиболее вероятных претендентов на победу в чемпионате «Формула Дрифт», который впервые пройдет в России в конце лета этого года. Анонс мероприятия и презентацию нового для России вида спорта «Хортица» и «КТ Продакшн» провели в минувшую пятницу.
Дрифтинг – это высокотехничный вид автоспорта, в котором водитель управляет машиной, когда она проходит в заносе по определенному участку трассы из стороны в сторону на большой скорости (приблизительно 100 – 150 км/ч). Он схож с раллийными гонками на ледяном треке, но выполняется на асфальте. В дрифтинге оцениваются траектория, скорость, исполнение и стиль езды.
Первый российский Чемпионат «Формула Дрифт» пройдет в период с июля по сентябрь 2008 года и будет состоять из 5 этапов. Более подробная информация будет озвучена в середине июля.

Справка о торговой марке «Хортица»
Производится на ЛВЗ «Хортица» – одном из крупнейших и высокотехнологичных производителей ликероводочной продукции в СНГ. В настоящее время его мощности составляют 1,5 млн. дал в месяц.
На ЛВЗ «Хортица» функционирует уникальная система защиты качества – 7 степеней абсолютной защиты, благодаря которой фальсификация продукции невозможна.

Качество выпускаемой продукции ТМ «Хортица» подтверждено многочисленными сертификатами (более 50) и медалями (более 250) престижных международных конкурсов, среди которых: World Spirit Competition в Сан-Франциско, «Продэкспо», в Москве («Гран-при» 2008 года). Золотая медаль была завоевана в 2008 году на «алкогольном Оскаре» - главном дегустационном конкурсе планеты International Spirits Challendge.
Сегодня продукция ЛВЗ «Хортица» экспортируется в 77 стран мира.

Справка о чемпионате «Формула Дрифт»
«Формула Дрифт» - открытый многоэтапный чемпионат по дрифту с участием сильнейших пилотов, профессиональным судейством и поистине зре
лищными скоростными трассами! Впервые в России соревнования по дрифтингу оцениваются по классическим правилам, принятым на мировых соревнованиях по дрифту (D1, EDC и др.).
В 2008 году Чемпионат пройдет в 5 этапов. На заключительном этапе Чемпионата, будет определен лучший из лучших – Чемпион «Формула Дрифт 2008». Призовой фонд Чемпионата - 500 000 японских йен.

Справка о «КТ Продакшн»
«КТ Продакшн» - продюсерский центр, основной сферой деятельности которого является создание и проведение инновационных для России автомобильных проектов в области индустрии развлечений. Помимо автомобильных соревнований «КТ-Продакшн» также проводит ряд социальных проектов в поддержку безопасности дорожного движения и ответственности водителей на дорогах.

***
Ликеро-водочный завод «Хортица»
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK