26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

2 июль 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Hymer

За дополнительной информацией обращаться:
Hymer
Веб-сайт: www.hymer.ru
тел: +7 (495) 988 76 11
email: alla.panteleeva@itm-world.net
Контактное лицо: PR - менеджер Артамонова Ольга Игоревна

IV-я Международная дилерская конференция концерна HYMER

Поискать в Интернет  

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (81K)

IV-я международная дилерская конференция, прошедшая с 15 – 17 июня 2008 года, собрала в небольшом городке Бад Вальдзее – месте рождения основателя концерна г-на Эрвина Хюмера и местонахождении головного офиса и завода HYMER, более 260 дилеров, в том числе и Российское представительство HYMER, компания ITM GmbH с дилерами из городов России и стран СНГ.
Показанные в рамках дилерской конференции модели нового модельного года 2009 вызвали фурор даже у официальных дилеров концерна, из беспрецедентых новинок выделялись две совершенно новые интегрированные модели автодомов HYMERCar и HYMERLiner. Интегрированный автодом Extra –Класса HYMER Liner на шасси IVECO – совершенство инженеров, дизайнеров, лидера Европы, концерна HYMER, концерна, который на протяжении 51 года делает ставку на инновации.
Максимальную мобильность подарит своим владельцам суперкомпактный автофургон (Kastenwagen) HYMERCar (длина 5,42 м, ширина 2,08 м). Интегрированный HYMER Car на шасси Fiat Ducato 2,2 \ Multijet отлично впишется в городской поток и тесные стояночные места. Маневренный, динамичный, спортивный HYMER Car подходит для ежедневного использования в городе и спонтанных выездов на природу. В модельном году 2009 расширен выбор компактных моделей (до 6 метров), различных классов: интегрированный Exis-i, интегрированный B-CL и B-SL, альковный автодом Camp.
Генеральная стратегия концерна HYMER в 2009 году – усиление позиций в крайне низком и высоком ценовых сегментах и общее укрепление позиции производителя с самым широким ассортиментом. Для дальнейшего развития стратегически важного направления производства автодомов класса- альковных в этом году была произведена новая модель альковного автодома Camp на шасси Fiat Ducato в пяти вариантах самых востребованных планировок.
Класс интегрированных автодомов концерна HYMER, несмотря на широчайший ассортимент альковных, полуинтегрированных автодомов,новинок этого года –кастенвагенов, и богатый ассортимент караванов или прицепов, был и остается для концерна приоритетным. В знаменитом B-классе, неоднократном обладателе премий за дизайн в этом году были применены ряд инновационных разработок внутреннего освещения и мебели. Дизайн S-Klass модельного года 2009 будет задавать тенденции для всех производителей автодомов и караванов.
В линейке караванов в этом году появилась интересная модель среднего ценового сегмента Sportling. Популярные в прошлом году модели караванов Nova GL и SL предстанут клиенту в этом году с новой концепцией освещения.
Концерн HYMER заявляет, что многочисленные новшества и разработки, примененные в автодомах и караванах модельного года 2009, придутся по душе будущим покупателям во всем мире! Постоянно растущий интерес к продукту со стороны Российского клиента и потенциал рынка караванинга в России и странах СНГ способствовали быстрому росту географии присутствия марки в России. В 2008 году заключены дилерские соглашения с представителями марки в таких городах как Тюмень, Екатеринбург, Нижний Новгород, Воронеж. Помимо продуктовой линейки бренда HYMER через дилерскую сеть HYMER в России и СНГ осуществляется продажа таких марок концерна как Carado и T.E.C. (премьера 2008 года).
Российское представительство концерна HYMER
Департамент маркетинга
Алла Пантелеева alla.panteleeva@itm-world.net
+7 495 988 76 11
www.hymer.ru

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK