29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

7 июль 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: 1С-Битрикс

За дополнительной информацией обращаться:
1С-Битрикс
Веб-сайт: http://www.1c-bitrix.ru
тел: 363-37-53
email: info@1c-bitrix.ru
Контактное лицо: Руководитель отдела маркетинга и рекламы Грихина Наталья Геннадьевна

Семь чудес «1С-Битрикс»

Поискать в Интернет  
новая версия системы управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом 7.0»

7 ключевых изменений в версии 7.0 делают продукт простым в освоении для новичков, удобным для опытных пользователей и более функциональным для профессионалов:

1. Адаптивный интерфейс - сайт подстраивается под вас, запоминает ваши предпочтения, ваши персональные настройки; вы редактируете контент прямо на сайте, не теряя контекст; новый интерфейс и кнопка «Пуск» в несколько раз сокращают время доступа ко всем возможностям управления сайта.

2. Мастера создания контента - сложные действия становятся простыми; мастер позволяет за несколько шагов создать страницу, раздел, настроить интернет-магазин; мастер значительно упрощает выполнение трудоемких технически сложных операций.

3. Многопользовательская фотогалерея (фотобанк) - создавайте сообщества и привлекайте посетителей интересными возможностями: массовая загрузка фотографий, персональные альбомы пользователей, обсуждение фотографий, комментарии, рейтинг теперь доступны каждому сайту.

4. Портальные блоги - расширяйте ваши сообщества, накапливайте контент, выбирайте лучшие сообщения, популярные блоги, голосуйте, обсуждайте, учитывайте просмотры.

5. Полная поддержка кодировки UTF-8 - создавайте многоязычные сайты в одной кодировке, используйте разные языки на одной странице сайта.

6. Поддержка OpenID и Live ID - интегрируйте свой сайт с крупнейшими сообществами (Yandex, Livejournal и другими) - посетители смогут входить на ваш сайт под именами и паролями, которые они используют на этих сервисах.

7. HTML-кеширование - теперь сайты на виртуальном хостинге работают в несколько раз быстрее.

Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс»:

«Парите над сайтом, выполняйте действия легко, не теряйте контекст работы и сразу получайте видимый результат. Интерфейс запомнит ваши предпочтения – настройки списков, фильтры, формы ввода... И в следующий раз вы потратите на это действие уже меньше времени.
Используйте привычную кнопку «Пуск» для доступа по одному клику ко всем возможностям своего сайта. Все понятно для новичков и удобно для профессионалов.

Не вы привыкаете к сайту, а сайт привыкает к вам, адаптируется к вашим привычкам и задачам».

Сэкономьте ваше время и узнайте о новой версии, посмотрев видео-ролик:
http://www.1c-bitrix.ru/video/1cbitrix70.php

Адаптивный интерфейс

Адаптивный интерфейс создан для того, чтобы снять опасения новых сотрудников «сломать сайт» и помочь избежать большинства ошибок при управлении контентом, а также сократить расходы на обучение новых сотрудников, т.к. обучение уже не требуется, нужно только время на привыкание сайта к пользователю. В адаптивном интерфейсе пользователь не теряет контекст, управляет контентом непосредственно на сайте. Новый интерфейс как бы «парит» над сайтом, позволяя видеть, что вы делаете, и сразу показывает сохраненные изменения.

Редакторы сайта работают теперь только с контентом, не опасаясь нарушить техническую работу проекта. Разработчикам доступны все инструменты для разработки и настройки сайта. Каждый четко выполняет свою задачу.

В новом интерфейсе появилась кнопка «Пуск» - привычный и быстрый доступ по одному клику ко всем возможностям вашего сайта.

Мастера создания контента помогают выбрать имена файлов и разделов, добавить страницу в меню сайта и заполнить свойства. Сложные ежедневные действия становятся простыми. Мы только не можем написать за вас контент, все остальное сделает за вас мастер :)

Новые функциональные возможности продукта

Многопользовательская фотогалерея 2.0 (фотобанк) – развивайте свой сайт, создавайте сообщества и привлекайте посетителей интересными возможностями: предоставьте пользователям своего сайта возможность мгновенно загружать на сайт целые фотоальбомы, делиться фотографиями между собой, обсуждать, выбирать лучшие. Дорогой функционал, доступный ранее только крупным порталам, теперь доступен всем пользователям. В вашем распоряжении: массовая загрузка фотографий, персональные альбомы пользователей, обсуждение фотографий, комментарии, рейтинг - возможности, которые ранее были доступны только крупным проектам, теперь доступны каждому сайту.

Портальные блоги - расширяйте ваши сообщества, накапливайте контент, выбирайте лучшие сообщения, популярные блоги, голосуйте, обсуждайте, учитывайте просмотры. Вкладки на страницах (табы) позволяют удобнее работать с большой блог-лентой, но в то же время не перегружают страницу. Блоги удобны для использования в портальных веб-проектах с большим числом пользователей.

Полная поддержка международной кодировки UTF-8, которая является основой современных многоязычных интернет-проектов, позволяет использовать на одном сайте языки в разных кодировках. UTF-8 особенно необходима на сайтах, где на одной странице встречаются более двух языков. Хотя можно отметить тенденцию создания даже одноязычных сайтов в кодировке UTF-8.

Технология HTML-кеширования - решение проблемы производительности проектов, размещенных виртуальном хостинге. Виртуальный хостинг замедляет выдачу страниц иногда из-за самого факта подключения PHP и из-за высокой загруженности дисковых подсистем. HTML-кеширование решает эту проблему. Закешированные страницы передаются через NGINX, за счет чего обеспечивается огромный ресурсный рост для редко изменяющихся сайтов или страниц.

Авторизация по OpenID и LiveID – интегрируйте свой сайт с крупнейшими сообществами (Yandex, Livejournal и другими). Такая авторизация необходима для портальных решений, для крупных новостных порталов и позволяет пользователям других сервисов, поддерживающих OpenID и LiveID, входить на ваш сайт с именами паролями этих сервисов.

Поддержка Windows Web Server 2008 для простого развертывания проектов в корпоративной среде компаний на Windows-платформе. В дистрибутив продукта включены конфигурационные файлы для новой версии веб-сервера IIS. Портал легко развернуть, настроить и администрировать.

Полный список изменений в версии 7.0 вы найдете на нашем сайте:
http://www.1c-bitrix.ru/sitemanager/features/version70.php

Предлагаем вам несколько способов тестирования возможностей новой версии продукта:

• в виртуальной лаборатории – протестировать все возможности продукта прямо сейчас на уже созданном сайте, без загрузки и установки дистрибутивов на ваш компьютер или хостинг: http://demo.1c-bitrix.ru/
• на вашем компьютере или хостинге – скачайте бесплатную демо-версию, установите на своем компьютере или на сайте и тестируйте продукт в течение 30 дней: http://www.1c-bitrix.ru/download/

***
«1С-Битрикс» - совместное предприятие, созданное фирмой «1С» и ООО «Битрикс». «1С-Битрикс» обладает правами продажи продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» на территории стран бывшего СССР, занимается развитием и продвижением продукта, а также построением партнерской сети для его распространения, внедрения и поддержки.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK