19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

9 июль 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Сайтодром

За дополнительной информацией обращаться:
СОАО «ДИФА»
Телефон: +375 (152) 75-56-73 отдел маркетинга
E-mail: sbyt@difa.by
Адрес: 230019 ул. Белуша, 45, Гродно, Беларусь
Контактное лицо: Нина Федченко

Фильтры "Дифа" – на международной выставке "Белагро-2008"

Поискать в Интернет  
Демонстрацию воздушных, топливных и масляных фильтров собственного производства организовало предприятие "Дифа" на 18-й международной специализированной выставке "Белагро-2008".

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (32K)

Демонстрацию  воздушных, топливных и масляных фильтров собственного производства организовало предприятие "Дифа" на 18-й международной специализированной выставке "Белагро-2008".

Совместное российско-белорусское предприятие СОАО «Дифа» - крупнейший в Беларуси производитель фильтров очистки воздуха, масла и топлива для автомобильной, сельскохозяйственной и дорожной техники. На территории России хорошо известен и много лет действует "Торговый дом Автофильтр Дифа".

 

На выставке "Белагро-2008", которая в течение четырех июньских дней проходила в Минске, предприятие представило широкий ассортимент фильтров и фильтрующих элементов очистки воздуха, масла и топлива для легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и дорожной техники. Отметим, что по масштабам и уровню представляемой продукции, участию беларуских и зарубежных компаний выставка выросла в крупнейший и авторитетнейший в стране форум аграриев.

 

По словам гендиректора СОАО "Дифа" Виталия Юдина, особое внимание участников выставки привлекла продукция, получившая почетное звание лауреатов конкурса "Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации". Это фильтрующие элементы полнопоточного фильтра очистки масла двигателей семейства ЯМЗ, тонкой очистки масла в двигателях КамАЗ и очистки воздуха автомобилей семейства БЕЛАЗ.

"ДИФА" - это динамично развивающееся предприятие", - прокомментировал В.Юдин. – "Наше производство сертифицировано по системе менеджмента качества ИСО 9001- 2001 и DIN EN ISO 9001-2000. На выставке мы постарались представить лучшие образцы нашей продукции, и довольны ее результатами".

 

По информации сайта www.difa.by, предприятие является основным поставщиком фильтров на крупнейшие автомобильные заводы МАЗ, БелАЗ, Ярославский моторный завод. Фильтры и фильтроэлементы "Дифа" нашли применение более чем в 100 видах спецтехники, в том числе автомобилях, самосвалах, автокранах "МАЗ", "Урал", "ЗИЛ", "КамАЗ", "КрАЗ", различных тракторах, комбайнах, экскаваторах и автогрейдерах, речных судах, грузовиках MAN, DAF и др.

 

География поставок, осуществляемых напрямую с завода, очень обширна. Это Литва, Украина, Казахстан, Армения, Азербайджан, Узбекистан, Вьетнам, Болгария.  Работает на рынке предприятие более 20 лет.

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK