29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

22 июль 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Центр Международной Торговли

За дополнительной информацией обращаться:
Центр Международной Торговли
Веб-сайт: www.wtcmoscow.ru
тел: 258-10-15
email: pr@wtc.msk.ru
Контактное лицо: pr-служба

Конгресс будущего

Поискать в Интернет  
Центр международной торговли Москвы – одна из самых востребованных и престижных конгрессных площадок России, объявляет о реконструкции Конгресс-центра, входящего в комплекс зданий ЦМТ.

ЦМТ был пионером на рынке конгрессно-выставочных услуг, начав работать в этом направлении в те годы, когда в нашей стране ещё не существовало понятия «рынок». С тех пор, несмотря на активное строительство экспозиционных площадей и конференц-площадок, ЦМТ удается сохранять лидерство на рынке MICE-индустрии.
Только за последний год в ЦМТ проводились такие крупные мероприятия как 15-я сессия Азиатско-Тихоокеанского парламентского форума, Международная конференция "Модернизация экономики и общественное развитие", 26-й Всемирный конгресс Международной федерации журналистов, Национальный жилищный конгресс, Международная конференция по микрофинансированию, выставка-презентация "Пекин - столица Олимпиады-2008", Генеральная ассамблея Международной ассоциации социального обеспечения, встреча в рамках «Меркурий-Клуба» президента ТПП РФ Евгения Примакова с бывшим Госсекретарем США Генри Киссинджером, Конгресс международной федерации хоккея и ряд других.
Конгресс-центр ЦМТ располагает многофункциональным трансформируемым конгресс-залом на 1200 человек и 24 конференц-залами и переговорными комнатами, вместимостью от 8 до 500 человек. Общая площадь залов составляет 5500 кв.м., 2600 кв.м. из которых могут использоваться как выставочные площади.
Реконструкция предполагает, в первую очередь, модернизацию интерьеров и технических возможностей Конгресс-центра в соответствии с высокими международными стандартами. Электронные табло и экраны, современные звуковые и световые системы, презентационное оборудование, возможность проведения видео- и интернет-конференций позволят на совершенно новом качественном уровне проводить любые мероприятия от международных конгрессов до переговоров. Максимальный комфорт для участников мероприятий будет обеспечиваться дополнительными услугами и техническими возможностями.
Обмен информацией между людьми важен на любом уровне, будь то ответственный научный симпозиум, политический форум или дружеская беседа. Стилистическое решение интерьеров конференц-залов Конгресс-центра и фойе основано на принципах лаконичности, информативности элементов и сдержанности цветовой гаммы. Задачей архитекторов было создать гармоничный выразительный интерьер. Соотношение тёмных и светлых оттенков придаст Конгресс-центру ЦМТ эффект динамичных пространств. Скрытое общее освещение люминесцентными и металлогалогеновыми светильниками и организующие пространство интерьера акценты подчеркнут текстуру используемых материалов.
При выборе конгрессно-выставочной площадки клиенты на первое место ставят ее качество. В борьбе за клиента выигрывают современные конгресс-центры, оснащенные по последнему слову техники. В Центре международной торговли уверены, что успех реконструкции Конгресс-центра подтвердится на практике сразу после её окончания осенью 2008 года, и станет для ЦМТ новым импульсом в удержании ведущей позиции центра деловой и общественной жизни не только Москвы, но и России.

***
крупнейшая международная площадка для бизнес-общения
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK